Реклама на каналі

                                ООО ТРК "УПРТ "Содружество"

                                                                    49000, Украина, г. Днепр,
                                                                    ул. Наб. Сичеславская, 18.
                                                                     тел: +38(0562) 33-77-33 
                                                                  E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  

Прайс-лист  на 01.01.2022

 

  Наимен. услуг ролик лого в прог.,х/ф прог., фильм
  эфирное время 1 сек. 1 сек 1 мин
ПН - ПТ  07:00 - 10:00   290,00            160,20 900,00
10:00 - 17:00 230,00  160,80 650,00
17:00 - 19:00 250,00  160,80 750,00
19:00 - 23:00 290,00  172,50 900,00
23:00 - 07:00 130,00  160,80 490,00

 
   
СБ - ВС 07:00 - 10:00 290,00  160,20 900,00
10:00 - 17:00 230,00  160,80 650,00
17:00 - 19:00 250,00  160,20 750,00
19:00 - 23:00 290,00  170,50 900,00
23:00 - 07:00 140,00  160,80 490,00
       Наименование Время выхода Стоимость
Инф. программа "Объектив" Пн -Сб. 19:00,21:00,07:30* 6000**
хр. до 2 мин. Сб,Вс.  20:30, 18:30 6000**
Регион. прогр. "Единая страна" (7уч.) Сб. 21:00, вс. 19:00, чтв.20:00 17500
  Анонс конц.-зрелищных меропр. 50%
Под конкретный
    медиа-план
более 8000 
10%
 
более 16000
15%
    более 24000  20%
более 32000  25%
более 40000  30%
  Надбавки За фиксированное место в блоке 10%
 Внимание! Все надбавки и скидки высчитываются последовательно.             

 В связи с возможными изменениями в сетке вещания время выхода рекламных блоков корректируется еженедельно. 

Цены даны в грн. с учетом НДС - 20%     

Работы начинаются с подтверждения Заказчиком факта оплаты. 

*-Бонусный показ для рекламодателя    

** - Стоимость за один показ   

 

  

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Нд

Пн

  • 6:00     «NEWS

    6:30     «Победоносный голос верующего»

    7:00     «Жизнь полная радости»

    7:30     «Университет сегодня»

    7:59     «Прогноз погоды»

    8:00     «Единая страна»

    8:30     «FreeTime»

    9:00     «Университет сегодня»

    9:30     «Вопрос эксперту»  

    10:00   «Будь в курсі»

    10:30   «Туристична країна»

    11:00   «Эра науки»

    12:00   «Главная тема»

    12:45   «Музыкальный марафон»

    13:25   «Кумедна година»

    13:50   «Достопримечательности Днепра»

    14:00   «Эра науки»  

    14:59   «Прогноз погоды»

    15:00   «Объектив: неделя»

    15:30   «Единая страна»

    16:00   «Главная тема»

    16:30   «NEWS

    17:00   «Время науки»

    17:30   «Не взрослые новости»

    18:00   «Прогноз погоды»

    18:05   «FreeTime»

    18:30   «Эпиграф»

    18:58   «Прогноз погоды»

    19:00   Информационная программа «Объектив»

    19:15   «Университет сегодня»

    19:30   «Главная тема»

    20:00   «Единая страна»

    20:30   «Не взрослые новости»

    20:59   «Прогноз погоды»

    21:00   Информационная программа «Объектив»

    21:15   «Университет сегодня»

    21:30   «Новини минулого часу»

    22:00   «NEWS

    23:00   «Эра науки»

    0:00     Документальный фильм

    1:30     «Екатеринославские умельцы»

    2:00     «Музыкальный дайджест»

    2:30     Документальный фильм

    4:00     «Музыкальный марафон»

    5:00     «Ожерелье»

    5:30     «Музыкальный дайджест»

Нд

  • 6:00     «NEWS +»

    6:30     «Измени свой мир» 

    7:00     «Музыкальный дайджест» 

    7:58     «Прогноз погоды»

    8:00     «Единая страна»

    8:30     «Free Time»

    9:00     «Объектив: неделя» 

    9:29     «Прогноз погоды»   

    9:30     «Вопрос эксперту» 

    10:00   «Будь в курсі»

    10:30   «Туристична країна»

    11:00   «Эра науки»

    12:00   «Главная тема»

    12:45   «Музыкальный марафон»

    13:25   «Кумедна година»

    13:50   «Достопримечательности Днепра»

    14:00   «Эра науки» 

    14:59   «Прогноз погоды»

    15:00   «Кумедна година»

    15:30   «Единая страна»

    16:00   «Главная тема»

    16:30   «NEWS +»

    17:00   «Время науки»

    17:30   «Не взрослые новости»

    18:00   «Прогноз погоды»

    18:05   «Free Time»

    18:30   «Прикосновение с Чарльзом Стенли»

    18:59   «Прогноз погоды»

    19:00   «Объектив: неделя»

    19:30   «Кумедна година»

    20:00   «Вопрос эксперту»

    20:30   «Туристична країна»

    21:00   «Главная тема»

    21:30  «Единая страна»

    22:00   «NEWS +»

    23:00   «Эра науки»

    0:00     Документальный фильм

    1:30     «Екатеринославские умельцы»

    2:00     «Музыкальный дайджест»

    2:30     Документальный фильм

    4:00     «Музыкальный марафон»

    5:00     «Ожерелье»

    5:30     «Музыкальный дайджест»

Сб

  • 6:00     «Благая весть с Риком Р»

    6:30     «Измени свой мир»

    7:00     «NEWS +»    

    7:30     Информационная программа «Объектив»

    7:45     «Университет сегодня»

    7:59     «Прогноз погоды»

    8:00     «Единая страна»

    8:30     «Free Time»

    9:00     Информационная программа «Объектив»

    9:15     «Университет сегодня»

    9:30     «Вопрос эксперту» 

    10:00   «Будь в курсі»

    10:30   «Туристична країна»

    11:00   «Эра науки»

    12:00   «Главная тема»

    12:45   «Музыкальный марафон»

    13:25   «Кумедна година»

    13:50   «Достопримечательности Днепра»

    14:00   «Эра науки» 

    14:59   «Прогноз погоды»

    15:00   «Про Дніпро»

    15:30   «Единая страна»

    16:00   «Главная тема»

    16:30   «NEWS +»

    17:00   «Время науки»

    17:30   «Не взрослые новости»

    18:00   «Прогноз погоды»

    18:05   «Free Time»

    18:30   «Эпиграф»

    18:58   «Прогноз погоды»

    19:00  «Актуально»

    19:30   «Кумедна година»

    20:00   «Вопрос эксперту»

    20:30   «Объектив: неделя»

    21:00   «Главная тема»

    21:30  «Единая страна»

    22:00   «NEWS +»

    23:00   «Эра науки»

    0:00     Документальный фильм

    1:30     «Екатеринославские умельцы»

    2:00     «Музыкальный дайджест»

    2:30     Документальный фильм

    4:00     «Музыкальный марафон»

    5:00     «Ожерелье»

    5:30     «Музыкальный дайджест»

Пт

  • 6:00     «NEWS +»

    6:30     «Победоносный голос верующего»

    7:00     «Жизнь полная радости»

    7:30     Информационная программа «Объектив»

    7:45     «Университет сегодня»

    7:59     «Прогноз погоды»

    8:00     «Единая страна»

    8:30     «Free Time»

    9:00     Информационная программа «Объектив»

    9:15     «Университет сегодня»

    9:30     «Вопрос эксперту» 

    10:00   «Будь в курсі»

    10:30   «Туристична країна»

    11:00   «Эра науки»

    12:00   «Главная тема»

    12:45   «Музыкальный марафон»

    13:25   «Кумедна година»

    13:50   «Достопримечательности Днепра»

    14:00   «Эра науки» 

    14:59   «Прогноз погоды»

    15:00   «Кумедна година»

    15:30   «Единая страна»

    16:00   «Главная тема»

    16:30   «NEWS +»

    17:00   «Время науки»

    17:30   «Не взрослые новости»

    18:00   «Прогноз погоды»

    18:05   «Free Time»

    18:30   «Эпиграф»

    18:58   «Прогноз погоды»

    19:00   Информационная программа «Объектив»

    19:15   «Университет сегодня»

    19:30   «Кумедна година»

    20:00   «Актуально»

    20:30   «Не взрослые новости»

    20:59   «Прогноз погоды»

    21:00   Информационная программа «Объектив»

    21:15   «Университет сегодня»

    21:30   «Новини минулого часу»

    22:00   «NEWS +»

    23:00   «Эра науки»

    0:00     Документальный фильм

    1:30     «Екатеринославские умельцы»

    2:00     «Музыкальный дайджест»

    2:30     Документальный фильм

    4:00     «Музыкальный марафон»

    5:00     «Ожерелье»

    5:30     «Музыкальный дайджест»

Чт

  • 6:00     «NEWS +»

    6:30     «Победоносный голос верующего»

    7:00     «Жизнь полная радости»

    7:30     Информационная программа «Объектив»

    7:45     «Университет сегодня»

    7:59     «Прогноз погоды»

    8:00     «Единая страна»

    8:30     «Free Time»

    9:00     Информационная программа «Объектив»

    9:15     «Университет сегодня»

    9:30     «Вопрос эксперту» 

    10:00   «Будь в курсі»

    10:30   «Туристична країна»

    11:00   «Эра науки»

    12:00   «Главная тема»

    12:45   «Музыкальный марафон»

    13:25   «Кумедна година»

    13:50   «Достопримечательности Днепра»

    14:00   «Эра науки» 

    14:59   «Прогноз погоды»

    15:00   «Кумедна година»

    15:30   «Единая страна»

    16:00   «Главная тема»

    16:30   «NEWS +»

    17:00   «Время науки»

    17:30   «Не взрослые новости»

    18:00   «Прогноз погоды»

    18:05   «Free Time»

    18:30   «Эпиграф»

    18:58   «Прогноз погоды»

    19:00   Информационная программа «Объектив»

    19:15   «Университет сегодня»

    19:30   «Главная тема»

    20:00   «Единая страна»

    20:30   «Не взрослые новости»

    20:59   «Прогноз погоды»

    21:00   Информационная программа «Объектив»

    21:15   «Университет сегодня»

    21:30   «Новини минулого часу»

    22:00   «NEWS +»

    23:00   «Эра науки»

    0:00     Документальный фильм

    1:30     «Екатеринославские умельцы»

    2:00     «Музыкальный дайджест»

    2:30     Документальный фильм

    4:00     «Музыкальный марафон»

    5:00     «Ожерелье»

    5:30     «Музыкальный дайджест»

Ср

  • 6:00     «NEWS +»

    6:30     «Победоносный голос верующего»

    7:00     «Жизнь полная радости»

    7:30     Информационная программа «Объектив»

    7:45     «Университет сегодня»

    7:59     «Прогноз погоды»

    8:00     «Единая страна»

    8:30     «Free Time»

    9:00     Информационная программа «Объектив»

    9:15     «Университет сегодня»

    9:30     «Вопрос эксперту» 

    10:00   «Будь в курсі»

    10:30   «Туристична країна»

    11:00   «Эра науки»

    12:00   «Главная тема»

    12:45   «Музыкальный марафон»

    13:25   «Кумедна година»

    13:50   «Достопримечательности Днепра»

    14:00   «Эра науки» 

    14:59   «Прогноз погоды»

    15:00   «Кумедна година»

    15:30   «Единая страна»

    16:00   «Главная тема»

    16:30   «NEWS +»

    17:00   «Время науки»

    17:30   «Не взрослые новости»

    18:00   «Прогноз погоды»

    18:05   «Free Time»

    18:30   «Эпиграф»

    18:58   «Прогноз погоды»

    19:00   Информационная программа «Объектив»

    19:15   «Университет сегодня»

    19:30   «Главная тема»

    20:00   «Единая страна»

    20:30   «Не взрослые новости»

    20:59   «Прогноз погоды»

    21:00   Информационная программа «Объектив»

    21:15   «Университет сегодня»

    21:30   «Новини минулого часу»

    22:00   «NEWS +»

    23:00   «Эра науки»

    0:00     Документальный фильм

    1:30     «Екатеринославские умельцы»

    2:00     «Музыкальный дайджест»

    2:30     Документальный фильм

    4:00     «Музыкальный марафон»

    5:00     «Ожерелье»

    5:30     «Музыкальный дайджест»

Вт

  • 6:00     «NEWS +»

    6:30     «Победоносный голос верующего»

    7:00     «Жизнь полная радости»

    7:30     Информационная программа «Объектив»

    7:45     «Университет сегодня»

    7:59     «Прогноз погоды»

    8:00     «Единая страна»

    8:30     «Free Time»

    9:00     Информационная программа «Объектив»

    9:15     «Университет сегодня»

    9:30     «Вопрос эксперту» 

    10:00   «Будь в курсі»

    10:30   «Туристична країна»

    11:00   «Эра науки»

    12:00   «Главная тема»

    12:45   «Музыкальный марафон»

    13:25   «Кумедна година»

    13:50   «Достопримечательности Днепра»

    14:00   «Эра науки» 

    14:59   «Прогноз погоды»

    15:00   «Кумедна година»

    15:30   «Единая страна»

    16:00   «Главная тема»

    16:30   «NEWS +»

    17:00   «Время науки»

    17:30   «Не взрослые новости»

    18:00   «Прогноз погоды»

    18:05   «Free Time»

    18:30   «Эпиграф»

    18:58   «Прогноз погоды»

    19:00   Информационная программа «Объектив»

    19:15   «Университет сегодня»

    19:30   «Про Дніпро»

    20:00   «Единая страна»

    20:30   «Не взрослые новости»

    20:59   «Прогноз погоды»

    21:00   Информационная программа «Объектив»

    21:15   «Университет сегодня»

    21:30   «Новини минулого часу»

    22:00   «NEWS +»

    23:00   «Эра науки»

    0:00     Документальный фильм

    1:30     «Екатеринославские умельцы»

    2:00     «Музыкальный дайджест»

    2:30     Документальный фильм

    4:00     «Музыкальный марафон»

    5:00     «Ожерелье»

    5:30     «Музыкальный дайджест»