Програма на тиждень

Программа Nobel TV с 19 августа по 25 августа 2019 года.

 

Понедельник,  19 августа 

 

6:30      «Победоносный голос верующего»

7:00      «Жизнь полная радости»

7:30      «Объектив: неделя»

7:55      Телегазета

7:59      «Прогноз погоды»

8:00      «АВСшка»

8:10      «Кумедна година»

8:30      «Free-Time»

9:00      «Единая страна»

9:30      «Hand Made»

9:55      Телегазета

10:00    «Телеторговля»

13:00    «Время науки»

14:00    «АВСшка»

14:10    «Кумедна година»

14:30    «Невзрослые новости»

14:55    Телегазета

14:59    «Прогноз погоды»

15:00    «Hand Made»

15:30    «Единая страна»

15:57    Телегазета

16:00    «Музыкальный дайджест»

17:00    «Прогноз погоды»

17:02    Телегазета

17:05    «Время науки»

18:00    «АВСшка»

18:10    «Кумедна година»

18:58    «Прогноз погоды»

19:00    Информационная программа «Объектив»

19:15    «Университет сегодня»

19:30    «Эпиграф»

19:55    Телегазета

20:00    «Единая страна»

20:45    «NEWS+»

20:58    «Прогноз погоды»

21:00    Информационная программа «Объектив»

21:15    «Университет сегодня»

21:25    Телегазета

21:30    «Hand Made»

22:00    «Музыкальный дайджест»

 

Вторник, 20 августа 

 

6:30      «Победоносный голос верующего»

7:00      «Жизнь полная радости»

7:30      Информационная программа «Объектив»

7:45      «Университет сегодня»

7:55      Телегазета

7:59      «Прогноз погоды»

8:00      «АВСшка»

8:10      «Кумедна година»

8:30      «Free-Time»

9:00      Информационная программа «Объектив»

9:15      «Университет сегодня»

9:30      «Единая страна»

9:55      Телегазета

10:00    «Телеторговля»

13:00    «Время науки»

14:00    «АВСшка»

14:10    «Кумедна година»

14:30    «Невзрослые новости»

14:55    Телегазета

14:59    «Прогноз погоды»

15:00    «Hand Made»

15:30    «Единая страна»

15:57    Телегазета

16:00    «Музыкальный дайджест»

17:00    «Прогноз погоды»

17:02    Телегазета

17:05    «Время науки»

18:00    «АВСшка»

18:10    «Кумедна година»

18:58    «Прогноз погоды»

19:00    Информационная программа «Объектив»

19:15    «Университет сегодня»

19:30    «Про Дніпро»

19:55    Телегазета

20:00    «Единая страна»

20:35    «Музыкальный дайджест»

20:58    «Прогноз погоды»

21:00    Информационная программа «Объектив»

21:15    «Университет сегодня»

21:25    Телегазета

21:30    «Hand Made»

22:00    «Музыкальный дайджест»

 

Среда, 21 августа 

 

6:30      «Победоносный голос верующего»

7:00      «Жизнь полная радости»

7:30      Информационная программа «Объектив»

7:45      «Университет сегодня»

7:55      Телегазета

7:59      «Прогноз погоды»

8:00      «АВСшка»

8:10      «Кумедна година»

8:30      «Free-Time»

9:00      Информационная программа «Объектив»

9:15      «Университет сегодня»

9:30      «Единая страна»

9:55      Телегазета

10:00    «Телеторговля»

13:00    «Время науки»

14:00    «АВСшка»

14:10    «Кумедна година»

14:30    «Невзрослые новости»

14:55    Телегазета

14:59    «Прогноз погоды»

15:00    «Hand Made»

15:30    «Единая страна»

15:57    Телегазета

16:00    «Музыкальный дайджест»

17:00    «Прогноз погоды»

17:02    Телегазета

17:05    «Время науки»

18:00    «АВСшка»

18:10    «Кумедна година»

18:58    «Прогноз погоды»

19:00    Информационная программа «Объектив»

19:15    «Университет сегодня»

19:30    «Эпиграф»

19:55    Телегазета

20:00    «Единая страна»

20:45    «NEWS+»

20:58    «Прогноз погоды»

21:00    Информационная программа «Объектив»

21:15    «Университет сегодня»

21:25    Телегазета

21:30    «Hand Made»

22:00    «Музыкальный дайджест»

 

Четверг, 22 августа

 

6:30      «Победоносный голос верующего»

7:00      «Жизнь полная радости»

7:30      Информационная программа «Объектив»

7:45      «Университет сегодня»

7:55      Телегазета

7:59      «Прогноз погоды»

8:00      «АВСшка»

8:10      «Кумедна година»

8:30      «Free-Time»

9:00      Информационная программа «Объектив»

9:15      «Университет сегодня»

9:30      «Единая страна»

9:55      Телегазета

10:00    «Телеторговля»

13:00    «Время науки»

14:00    «АВСшка»

14:10    «Кумедна година»

14:30    «Невзрослые новости»

14:55    Телегазета

14:59    «Прогноз погоды»

15:00    «Hand Made»

15:30    «Единая страна»

15:57    Телегазета

16:00    «Музыкальный дайджест»

17:00    «Прогноз погоды»

17:02    Телегазета

17:05    «Время науки»

18:00    «АВСшка»

18:10    «Кумедна година»

18:58    «Прогноз погоды»

19:00    Информационная программа «Объектив»

19:15    «Университет сегодня»

19:30    «Эпиграф»

19:55    Телегазета

20:00    «Free-Time»

20:30    «Музыкальный дайджест»

20:58    «Прогноз погоды»

21:00    Информационная программа «Объектив»

21:15    «Университет сегодня»

21:25    Телегазета

21:30    «Hand Made»

22:00    «Диалоги большого города»

22:30    «Музыкальный дайджест»

 

Пятница, 23 августа     

 

6:30      «Победоносный голос верующего»

7:00      «Жизнь полная радости»

7:30      Информационная программа «Объектив»

7:45      «Университет сегодня»

7:55      Телегазета

7:59      «Прогноз погоды»

8:00      «АВСшка»

8:10      «Кумедна година»

8:30      «Free-Time»

9:00      Информационная программа «Объектив»

9:15      «Университет сегодня»

9:30      «Единая страна»

9:55      Телегазета

10:00    «Телеторговля»

13:00    «Время науки»

14:00    «АВСшка»

14:10    «Кумедна година»

14:30    «Невзрослые новости»

14:55    Телегазета

14:59    «Прогноз погоды»

15:00    «Hand Made»

15:30    «Единая страна»

15:57    Телегазета

16:00    «Музыкальный дайджест»

17:00    «Прогноз погоды»

17:02    Телегазета

17:05    «Время науки»

18:00    «АВСшка»

18:10    «Кумедна година»

18:58    «Прогноз погоды»

19:00    Информационная программа «Объектив»

19:15    «Университет: неделя»

19:30    «Эпиграф»

19:55    Телегазета

20:00    «Невзрослые новости»

20:30    «Музыкальный дайджест»

20:58    «Прогноз погоды»

21:00    Информационная программа «Объектив»

21:15    «Университет: неделя»

21:30    Телегазета

21:35    «Hand Made»

22:00    «Музыкальный дайджест»

 

 

Суббота , 24 августа

           

6:00      «Благая весть с Риком Р»

6:30      «Измени свой мир»

7:00      «Кумедна година»

7:30      Информационная программа «Объектив»

7:45      «Университет: неделя»

7:59      «Прогноз погоды»

8:00      «АВСшка»

8:10      «Кумедна година»

8:30      «Free-Time»

9:00      Информационная программа «Объектив»

9:15      «Университет: неделя»

9:30      «Кумедна година»

10:00    «Телеторговля»

13:00    «Главная тема»

13:40    «Эпиграф»

14:00    «АВСшка»

14:10    «Кумедна година»

14:25    «Прогноз погоды»

14:30    «Невзрослые новости»

15:00    «Про Дніпро»

15:30    «Hand Made»

16:00    «Музыкальный дайджест»

17:00    «Прогноз погоды»

17:05    «Главная тема»

17:40    «Эпиграф»

18:00    «АВСшка»

18:10    «Кумедна година»

18:58    «Прогноз погоды»

19:00    «Hand Made» 

19:30    «NEWS+»

19:45    «Музыкальный дайджест»

20:28    «Прогноз погоды»

20:30    «Объектив: неделя»

21:00    «Единая страна»

21:30    «Главная тема»

22:15    «Музыкальный дайджест»

 

Воскресенье, 25 августа   

 

6:00      «Кумедна година»

6:30      «Измени свой мир» 

7:00      «Музыкальный дайджест»    

7:30      «Free-Time»

7:58      «Прогноз погоды»

8:00      «АВСшка»

8:10      «Кумедна година»

8:30      «Объектив: неделя»

9:00      «Единая страна»        

9:29      «Прогноз погоды»      

9:30      «Кумедна година»

10:00    «Телеторговля»

13:00    «Главная тема»

13:40    «Эпиграф»

14:00    «АВСшка»

14:10    «Кумедна година»

14:30    «Невзрослые новости»

15:00    «Hand Made»

15:30    «Единая страна»

16:00    «Музыкальный дайджест»

17:00    «Прогноз погоды»

17:05    «Главная тема»

17:40    «Эпиграф»

18:00    «АВСшка»

18:10    «Кумедна година»

18:30    «Прикосновение с Чарльзом Стенли»

18:59    «Прогноз погоды»

19:00    «Объектив: неделя»

19:30    «Единая страна»        

20:00    «Главная тема»

20:45    «Прогноз погоды»

20:50    «Кумедна година»

21:00    «Музыкальный дайджест»

21:30    « Hand Made»

22:00    «Диалоги большого города»

22:30    «Музыкальный дайджест»

 

           

 

 

 

 

Реклама на каналі

                                ООО ТРК "УПРТ "Содружество"

                                                                    49000, Украина, г. Днепр,
                                                                    ул. Наб. Сичеславская, 18.
                                                                     тел: +38(0562) 33-77-33 
                                                                  E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  

Прайс-лист  на 01.09.2017

 

  Наимен. услуг ролик лого в прог.,х/ф прог., фильм
  эфирное время 1 сек. 1 сек 1 мин
ПН - ПТ  07:00 - 10:00    29,00             10,20 900,00
10:00 - 17:00 23,00  10,80 650,00
17:00 - 19:00 25,00  10,80 750,00
19:00 - 23:00 29,00   12,50 900,00
23:00 - 07:00 13,00   10,80 490,00

 
   
СБ - ВС 07:00 - 10:00 29,00  10,20 900,00
10:00 - 17:00 23,00  10,80 650,00
17:00 - 19:00 25,00  10,20 750,00
19:00 - 23:00 29,00  10,50 900,00
23:00 - 07:00 14,00  10,80 490,00
       Наименование Время выхода Стоимость
Инф. программа "Объектив" Пн -Сб. 19:00,21:00,07:30* 3000**
хр. до 2 мин. Сб,Вс.  20:30, 18:30 3000**
Регион. прогр. "Единая страна" (7уч.) Сб. 21:00, вс. 19:00, чтв.20:00 17500
  Анонс конц.-зрелищных меропр. 50%
Под конкретный
    медиа-план
более 8000 
10%
 
более 16000
15%
    более 24000  20%
более 32000  25%
более 40000  30%
  Надбавки За фиксированное место в блоке 10%
 Внимание! Все надбавки и скидки высчитываются последовательно.             

 В связи с возможными изменениями в сетке вещания время выхода рекламных блоков корректируется еженедельно. 

Цены даны в грн. с учетом НДС - 20%     

Работы начинаются с подтверждения Заказчиком факта оплаты. 

*-Бонусный показ для рекламодателя    

** - Стоимость за один показ   

 

  

Про нас

Телерадіокомпанія „Українсько-польське радіо та телебачення  „Співдружність”  створена у 2002 році у м. Дніпропетровську на основі досягнутих угод між президентами України та Республіки Польща та Урядів двох держав.  З 2003 року, після отримання ліцензії Національної Ради з питань телебачення та радіомовлення і початку роботи ТРК позиціонує себе як телекомпанія, що надає телеглядачам всебічну науково-освітянську, правову, економічну та культурологічну інформацію, а також висвітлює найбільш значні події в освітній та науковій сферах.

Починаючи з 2008 року, телеканал активно висвітлює Всесвітні Нобелівські економічні конгреси та започатковані в його рамках Нобелівські  Інтернет-олімпіади для студентів Університетів різних країн. Ці події, які відбуваються  на базі Дніпропетровського університету ім.. А. Нобеля, спрямовані, насамперед, на виховання молодого покоління Дніпропетровщини та інших регіонів України. Крім того, складова дитячих проектів, створених творчим колективом ТРК є найбільшою в регіоні. Дитячий телемарафон „Калейдоскоп секретів” занесений в Книгу Рекордів України як найтриваліша дитяча програма в Україні. У 2009 році цей телепроект  був нагороджений дипломом UNICEF як найкраща телепрограма Європи на Всесвітньому конкурсі дитячого телемовлення в Нью-Йорку. Також телеканал є постійним учасником інших не менш цікавих проектів та конкурсів, за що нагороджений відзнаками та дипломами вдячних організаторів.    

Маючи на меті постійне вдосконалення існуючих програм та проектів, телеканал завойовує все більшу глядацьку аудиторію: від студентів та школярів до освічених топ-менеджерів та керівників власного бізнесу.

Контакти

49000, г. Днепр. ул. Сичеславская Набережная, 18, ТРК "Содружество" - 27 канал.
Т. 33-77-33, Т. отдела рекламы: 35-33-33.

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Нд

Пн

  • Понедельник,  19 августа 

     

    6:30      «Победоносный голос верующего»

    7:00      «Жизнь полная радости»

    7:30      «Объектив: неделя»

    7:55      Телегазета

    7:59      «Прогноз погоды»

    8:00      «АВСшка»

    8:10      «Кумедна година»

    8:30      «Free-Time»

    9:00      «Единая страна»

    9:30      «Hand Made»

    9:55      Телегазета

    10:00    «Телеторговля»

    13:00    «Время науки»

    14:00    «АВСшка»

    14:10    «Кумедна година»

    14:30    «Невзрослые новости»

    14:55    Телегазета

    14:59    «Прогноз погоды»

    15:00    «Hand Made»

    15:30    «Единая страна»

    15:57    Телегазета

    16:00    «Музыкальный дайджест»

    17:00    «Прогноз погоды»

    17:02    Телегазета

    17:05    «Время науки»

    18:00    «АВСшка»

    18:10    «Кумедна година»

    18:58    «Прогноз погоды»

    19:00    Информационная программа «Объектив»

    19:15    «Университет сегодня»

    19:30    «Эпиграф»

    19:55    Телегазета

    20:00    «Единая страна»

    20:45    «NEWS+»

    20:58    «Прогноз погоды»

    21:00    Информационная программа «Объектив»

    21:15    «Университет сегодня»

    21:25    Телегазета

    21:30    «Hand Made»

    22:00    «Музыкальный дайджест»

Нд

  • Воскресенье, 25 августа   

     

    6:00      «Кумедна година»

    6:30      «Измени свой мир» 

    7:00      «Музыкальный дайджест»    

    7:30      «Free-Time»

    7:58      «Прогноз погоды»

    8:00      «АВСшка»

    8:10      «Кумедна година»

    8:30      «Объектив: неделя»

    9:00      «Единая страна»        

    9:29      «Прогноз погоды»      

    9:30      «Кумедна година»

    10:00    «Телеторговля»

    13:00    «Главная тема»

    13:40    «Эпиграф»

    14:00    «АВСшка»

    14:10    «Кумедна година»

    14:30    «Невзрослые новости»

    15:00    «Hand Made»

    15:30    «Единая страна»

    16:00    «Музыкальный дайджест»

    17:00    «Прогноз погоды»

    17:05    «Главная тема»

    17:40    «Эпиграф»

    18:00    «АВСшка»

    18:10    «Кумедна година»

    18:30    «Прикосновение с Чарльзом Стенли»

    18:59    «Прогноз погоды»

    19:00    «Объектив: неделя»

    19:30    «Единая страна»        

    20:00    «Главная тема»

    20:45    «Прогноз погоды»

    20:50    «Кумедна година»

    21:00    «Музыкальный дайджест»

    21:30    « Hand Made»

    22:00    «Диалоги большого города»

    22:30    «Музыкальный дайджест»

Сб

  • Суббота , 24 августа

               

    6:00      «Благая весть с Риком Р»

    6:30      «Измени свой мир»

    7:00      «Кумедна година»

    7:30      Информационная программа «Объектив»

    7:45      «Университет: неделя»

    7:59      «Прогноз погоды»

    8:00      «АВСшка»

    8:10      «Кумедна година»

    8:30      «Free-Time»

    9:00      Информационная программа «Объектив»

    9:15      «Университет: неделя»

    9:30      «Кумедна година»

    10:00    «Телеторговля»

    13:00    «Главная тема»

    13:40    «Эпиграф»

    14:00    «АВСшка»

    14:10    «Кумедна година»

    14:25    «Прогноз погоды»

    14:30    «Невзрослые новости»

    15:00    «Про Дніпро»

    15:30    «Hand Made»

    16:00    «Музыкальный дайджест»

    17:00    «Прогноз погоды»

    17:05    «Главная тема»

    17:40    «Эпиграф»

    18:00    «АВСшка»

    18:10    «Кумедна година»

    18:58    «Прогноз погоды»

    19:00    «Hand Made» 

    19:30    «NEWS+»

    19:45    «Музыкальный дайджест»

    20:28    «Прогноз погоды»

    20:30    «Объектив: неделя»

    21:00    «Единая страна»

    21:30    «Главная тема»

    22:15    «Музыкальный дайджест»

Пт

  • Пятница, 23 августа     

     

    6:30      «Победоносный голос верующего»

    7:00      «Жизнь полная радости»

    7:30      Информационная программа «Объектив»

    7:45      «Университет сегодня»

    7:55      Телегазета

    7:59      «Прогноз погоды»

    8:00      «АВСшка»

    8:10      «Кумедна година»

    8:30      «Free-Time»

    9:00      Информационная программа «Объектив»

    9:15      «Университет сегодня»

    9:30      «Единая страна»

    9:55      Телегазета

    10:00    «Телеторговля»

    13:00    «Время науки»

    14:00    «АВСшка»

    14:10    «Кумедна година»

    14:30    «Невзрослые новости»

    14:55    Телегазета

    14:59    «Прогноз погоды»

    15:00    «Hand Made»

    15:30    «Единая страна»

    15:57    Телегазета

    16:00    «Музыкальный дайджест»

    17:00    «Прогноз погоды»

    17:02    Телегазета

    17:05    «Время науки»

    18:00    «АВСшка»

    18:10    «Кумедна година»

    18:58    «Прогноз погоды»

    19:00    Информационная программа «Объектив»

    19:15    «Университет: неделя»

    19:30    «Эпиграф»

    19:55    Телегазета

    20:00    «Невзрослые новости»

    20:30    «Музыкальный дайджест»

    20:58    «Прогноз погоды»

    21:00    Информационная программа «Объектив»

    21:15    «Университет: неделя»

    21:30    Телегазета

    21:35    «Hand Made»

    22:00    «Музыкальный дайджест»

     

Чт

  • Четверг, 22 августа

     

    6:30      «Победоносный голос верующего»

    7:00      «Жизнь полная радости»

    7:30      Информационная программа «Объектив»

    7:45      «Университет сегодня»

    7:55      Телегазета

    7:59      «Прогноз погоды»

    8:00      «АВСшка»

    8:10      «Кумедна година»

    8:30      «Free-Time»

    9:00      Информационная программа «Объектив»

    9:15      «Университет сегодня»

    9:30      «Единая страна»

    9:55      Телегазета

    10:00    «Телеторговля»

    13:00    «Время науки»

    14:00    «АВСшка»

    14:10    «Кумедна година»

    14:30    «Невзрослые новости»

    14:55    Телегазета

    14:59    «Прогноз погоды»

    15:00    «Hand Made»

    15:30    «Единая страна»

    15:57    Телегазета

    16:00    «Музыкальный дайджест»

    17:00    «Прогноз погоды»

    17:02    Телегазета

    17:05    «Время науки»

    18:00    «АВСшка»

    18:10    «Кумедна година»

    18:58    «Прогноз погоды»

    19:00    Информационная программа «Объектив»

    19:15    «Университет сегодня»

    19:30    «Эпиграф»

    19:55    Телегазета

    20:00    «Free-Time»

    20:30    «Музыкальный дайджест»

    20:58    «Прогноз погоды»

    21:00    Информационная программа «Объектив»

    21:15    «Университет сегодня»

    21:25    Телегазета

    21:30    «Hand Made»

    22:00    «Диалоги большого города»

    22:30    «Музыкальный дайджест»

     

Ср

  • Среда, 21 августа 

     

    6:30      «Победоносный голос верующего»

    7:00      «Жизнь полная радости»

    7:30      Информационная программа «Объектив»

    7:45      «Университет сегодня»

    7:55      Телегазета

    7:59      «Прогноз погоды»

    8:00      «АВСшка»

    8:10      «Кумедна година»

    8:30      «Free-Time»

    9:00      Информационная программа «Объектив»

    9:15      «Университет сегодня»

    9:30      «Единая страна»

    9:55      Телегазета

    10:00    «Телеторговля»

    13:00    «Время науки»

    14:00    «АВСшка»

    14:10    «Кумедна година»

    14:30    «Невзрослые новости»

    14:55    Телегазета

    14:59    «Прогноз погоды»

    15:00    «Hand Made»

    15:30    «Единая страна»

    15:57    Телегазета

    16:00    «Музыкальный дайджест»

    17:00    «Прогноз погоды»

    17:02    Телегазета

    17:05    «Время науки»

    18:00    «АВСшка»

    18:10    «Кумедна година»

    18:58    «Прогноз погоды»

    19:00    Информационная программа «Объектив»

    19:15    «Университет сегодня»

    19:30    «Эпиграф»

    19:55    Телегазета

    20:00    «Единая страна»

    20:45    «NEWS+»

    20:58    «Прогноз погоды»

    21:00    Информационная программа «Объектив»

    21:15    «Университет сегодня»

    21:25    Телегазета

    21:30    «Hand Made»

    22:00    «Музыкальный дайджест»

Вт

  • Вторник, 20 августа 

     

    6:30      «Победоносный голос верующего»

    7:00      «Жизнь полная радости»

    7:30      Информационная программа «Объектив»

    7:45      «Университет сегодня»

    7:55      Телегазета

    7:59      «Прогноз погоды»

    8:00      «АВСшка»

    8:10      «Кумедна година»

    8:30      «Free-Time»

    9:00      Информационная программа «Объектив»

    9:15      «Университет сегодня»

    9:30      «Единая страна»

    9:55      Телегазета

    10:00    «Телеторговля»

    13:00    «Время науки»

    14:00    «АВСшка»

    14:10    «Кумедна година»

    14:30    «Невзрослые новости»

    14:55    Телегазета

    14:59    «Прогноз погоды»

    15:00    «Hand Made»

    15:30    «Единая страна»

    15:57    Телегазета

    16:00    «Музыкальный дайджест»

    17:00    «Прогноз погоды»

    17:02    Телегазета

    17:05    «Время науки»

    18:00    «АВСшка»

    18:10    «Кумедна година»

    18:58    «Прогноз погоды»

    19:00    Информационная программа «Объектив»

    19:15    «Университет сегодня»

    19:30    «Про Дніпро»

    19:55    Телегазета

    20:00    «Единая страна»

    20:35    «Музыкальный дайджест»

    20:58    «Прогноз погоды»

    21:00    Информационная программа «Объектив»

    21:15    «Университет сегодня»

    21:25    Телегазета

    21:30    «Hand Made»

    22:00    «Музыкальный дайджест»