Університет: тиждень

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Нд

Пн

  • Понедельник, 13 сентября

     

    6:00     «Будь в форме»

    6:15     «Азбука потребителя»        

    6:30     «Победоносный голос верующего»

    7:00     «Жизнь полная радости»

    7:30     «Объектив: неделя»

    7:59     «Прогноз погоды»

    8:00     «Эра науки» 

    9:00     «Единая страна»

    9:30     «Азбука потребителя»

    9:45     «Вопрос эксперту»  

    10:00   «Телеторговля»

    10:15   «Новини минулого часу»

    11:00   «Кумедна година»

    11:30  «HandMade»

    12:00   «Телеторговля»

    12:15   «Главная тема»

    13:00   «Музыкальный марафон»

    14:00   «Телеторговля»

    14:15  «Эра науки»

    14:59   «Прогноз погоды»

    15:00   «Объектив: неделя»

    15:30   «Единая страна»

    16:00   «Новини минулого часу»

    16:30   «Домашние любимцы»

    17:00   «Телеторговля»

    17:15   «Время науки»

    18:00   «Прогноз погоды»

    18:05   «Главная тема»

    18:30   «Эпиграф»

    18:58   «Прогноз погоды»

    19:00   Информационная программа «Объектив»

    19:15   «Университет сегодня»

    19:30   «По копаному»

    20:00   «Единая страна»

    20:30   «Кумедна година»

    20:59   «Прогноз погоды»

    21:00   Информационная программа «Объектив»

    21:15   «Университет сегодня»

    21:30   «Домашние любимцы»

    22:00   «Музыкальный марафон»

    23:00   «Эра науки»

    0:00     Документальный фильм

    1:30     «Екатеринославские умельцы»

    2:00     «Музыкальный дайджест»

    2:30     Документальный фильм

    4:00     «Музыкальный марафон»

    5:00     «Ожерелье»

    5:30     «Музыкальный дайджест»

     

Нд

  • Воскресенье, 19 сентября

     

    6:00     «Будь в форме»

    6:30     «Измени свой мир» 

    7:00     «Музыкальный дайджест» 

    7:58     «Прогноз погоды»

    8:00     «Эра науки»

    9:00     «Объектив: неделя» 

    9:29     «Прогноз погоды»   

    9:30     «Вопрос эксперту»

    9:40     «Единая страна»

    10:00   «Телеторговля»

    10:15   «Новини минулого часу»

    11:00   «Кумедна година»

    11:30   «HandMade»

    12:00   «Телеторговля»

    12:15   «Главная тема»

    13:00  «Музыкальный марафон»   

    14:00   «Телеторговля»

    14:15  «Эра науки»

    15:00   «HandMade»

    15:30   «Единая страна»

    16:00  «Новини минулого часу» 

    16:30   «Домашние любимцы»

    17:00   «Телеторговля»

    17:15  «Главная тема»

    18:00   «Прогноз погоды»

    18:05   «Главная тема»

    18:30   «Прикосновение с Чарльзом Стенли»

    18:59   «Прогноз погоды»

    19:00   «Объектив: неделя»

    19:30   «HandMade»

    20:00   «Кумедна година»

    20:30   «Время науки»

    21:05   «Домашние любимцы»

    21:35  «Единая страна»

    22:05   «Музыкальный марафон»

    23:05   «Эра науки»

    0:00     Документальный фильм

    1:30     «Екатеринославские умельцы»

    2:00     «Музыкальный дайджест»

    2:30     Документальный фильм

    4:00     «Музыкальный марафон»

     

Сб

  • Суббота, 18 сентября

     

    6:00     «Благая весть с Риком Р»

    6:30     «Измени свой мир»

    7:00     «Будь в форме»

    7:15     «Азбука потребителя»        

    7:30     Информационная программа «Объектив»

    7:45     «Университет сегодня»

    7:59     «Прогноз погоды»

    8:00     «Эра науки»

    9:00     Информационная программа «Объектив»

    9:15     «Университет сегодня»

    9:30     «Вопрос эксперту»

    9:40     «Единая страна»

    10:00   «Телеторговля»

    10:15   «Новини минулого часу»

    11:00   «Кумедна година»

    11:30  «HandMade»

    12:00   «Телеторговля»

    12:15   «Главная тема»

    13:00  «Музыкальный марафон»   

    14:00   «Телеторговля»

    14:15  «Эра науки»

    15:00   «Про Дніпро»

    15:30   «Единая страна»

    16:00  «Новини минулого часу» 

    16:30   «Домашние любимцы»

    17:00   «Телеторговля»

    17:15  «Главная тема»

    18:00   «Прогноз погоды»

    18:05   «Главная тема»

    18:30   «Эпиграф»

    18:58   «Прогноз погоды»

    19:00  «Актуально»

    19:30   «HandMade»

    20:00   «Кумедна година»

    20:30   «Объектив: неделя»

    21:05   «Домашние любимцы»

    21:35  «Единая страна»

    22:05   «Музыкальный марафон»

    23:05   «Эра науки»

    0:00     Документальный фильм

    1:30     «Екатеринославские умельцы»

    2:00     «Музыкальный дайджест»

    2:30     Документальный фильм

    4:00     «Музыкальный марафон»

    5:00     «Ожерелье»

    5:30     «Музыкальный дайджест»

Пт

  • Пятница, 17 сентября

     

    6:00     «Будь в форме»

    6:15     «Азбука потребителя»        

    6:30     «Победоносный голос верующего»

    7:00     «Жизнь полная радости»

    7:30     Информационная программа «Объектив»

    7:45     «Университет сегодня»

    7:59     «Прогноз погоды»

    8:00     «Эра науки»

    9:00     Информационная программа «Объектив»

    9:15     «Университет сегодня»

    9:30     «Вопрос эксперту»

    9:40     «Единая страна»

    10:00   «Телеторговля»

    10:15   «Новини минулого часу»

    11:00   «Кумедна година»

    11:30  «HandMade»

    12:00   «Телеторговля»

    12:15   «Главная тема»

    13:00  «Музыкальный марафон»  

    14:00   «Телеторговля»

    14:15  «Эра науки»

    15:00   «По копаному»

    15:30   «Единая страна»

    16:00  «Новини минулого часу» 

    16:30   «Домашние любимцы»

    17:00   «Телеторговля»

    17:15    «Главная тема»

    18:00   «Прогноз погоды»

    18:05   «Главная тема»

    18:30   «Эпиграф»

    18:58   «Прогноз погоды»

    19:00   Информационная программа «Объектив»

    19:15   «Университет сегодня»

    19:30   «По копаному»

    20:00   «Актуально»

    20:30   «Кумедна година»

    20:59   «Прогноз погоды»

    21:00   Информационная программа «Объектив»

    21:15   «Университет сегодня»

    21:30   «Домашние любимцы»

    22:00   «Музыкальный марафон»

    23:00   «Эра науки»

    0:00     Документальный фильм

    1:30     «Екатеринославские умельцы»

    2:00     «Музыкальный дайджест»

    2:30     Документальный фильм

    4:00     «Музыкальный марафон»

    5:00     «Ожерелье»

    5:30     «Музыкальный дайджест»

Чт

  • Четверг, 16 сентября

     

    6:00     «Будь в форме»

    6:15     «Азбука потребителя»        

    6:30     «Победоносный голос верующего»

    7:00     «Жизнь полная радости»

    7:30     Информационная программа «Объектив»

    7:45     «Университет сегодня»

    7:59     «Прогноз погоды»

    8:00     «Эра науки»

    9:00     Информационная программа «Объектив»

    9:15     «Университет сегодня»

    9:30     «Вопрос эксперту»

    9:40     «Единая страна»

    10:00   «Телеторговля»

    10:15   «Новини минулого часу»

    11:00   «Кумедна година»

    11:30  «HandMade»

    12:00   «Телеторговля»

    12:15   «Главная тема»

    13:00  «Музыкальный марафон»  

    14:00   «Телеторговля»

    14:15  «Эра науки»

    15:00   «По копаному»

    15:30   «Единая страна»

    16:00  «Новини минулого часу» 

    16:30   «Домашние любимцы»

    17:00   «Телеторговля»

    17:15  «Главная тема»

    18:00   «Прогноз погоды»

    18:05   «Главная тема»

    18:30   «Эпиграф»

    18:58   «Прогноз погоды»

    19:00   Информационная программа «Объектив»

    19:15   «Университет сегодня»

    19:30   «По копаному»

    20:00   «Единая страна»

    20:30   «Кумедна година»

    20:59   «Прогноз погоды»

    21:00   Информационная программа «Объектив»

    21:15   «Университет сегодня»

    21:30   «Домашние любимцы»

    22:00   «Музыкальный марафон»

    23:00   «Эра науки»

    0:00     Документальный фильм

    1:30     «Екатеринославские умельцы»

    2:00     «Музыкальный дайджест»

    2:30     Документальный фильм

    4:00     «Музыкальный марафон»

    5:00     «Ожерелье»

    5:30     «Музыкальный дайджест»

     

Ср

  • Среда, 15 сентября

     

    6:00     «Будь в форме»

    6:15     «Азбука потребителя»        

    6:30     «Победоносный голос верующего»

    7:00     «Жизнь полная радости»

    7:30     Информационная программа «Объектив»

    7:45     «Университет сегодня»

    7:59     «Прогноз погоды»

    8:00     «Эра науки»

    9:00     Информационная программа «Объектив»

    9:15     «Университет сегодня»

    9:30     «Вопрос эксперту»

    9:40     «Единая страна»

    10:00   «Телеторговля»

    10:15   «Новини минулого часу»

    11:00   «Кумедна година»

    11:30  «HandMade»

    12:00   «Телеторговля»

    12:15   «Главная тема»

    13:00  «Музыкальный марафон»  

    14:00   «Телеторговля»

    14:15  «Эра науки»

    15:00   «По копаному»

    15:30   «Единая страна»

    16:00  «Новини минулого часу» 

    16:30   «Домашние любимцы»

    17:00   «Телеторговля»

    17:15  «Главная тема»

    18:00   «Прогноз погоды»

    18:05   «Главная тема»

    18:30   «Эпиграф»

    18:58   «Прогноз погоды»

    19:00   Информационная программа «Объектив»

    19:15   «Университет сегодня»

    19:30   «По копаному»

    20:00   «Единая страна»

    20:30   «Кумедна година»

    20:59   «Прогноз погоды»

    21:00   Информационная программа «Объектив»

    21:15   «Университет сегодня»

    21:30   «Домашние любимцы»

    22:00   «Музыкальный марафон»

    23:00   «Эра науки»

    0:00     Документальный фильм

    1:30     «Екатеринославские умельцы»

    2:00     «Музыкальный дайджест»

    2:30     Документальный фильм

    4:00     «Музыкальный марафон»

    5:00     «Ожерелье»

    5:30     «Музыкальный дайджест»

     

Вт

  • Вторник, 14 сентября

     

    6:00     «Будь в форме»

    6:15     «Азбука потребителя»        

    6:30     «Победоносный голос верующего»

    7:00     «Жизнь полная радости»

    7:30     Информационная программа «Объектив»

    7:45     «Университет сегодня»

    7:59     «Прогноз погоды»

    8:00     «Эра науки»

    9:00     Информационная программа «Объектив»

    9:15     «Университет сегодня»

    9:30     «Вопрос эксперту»

    9:40     «Единая страна»

    10:00   «Телеторговля»

    10:15   «Новини минулого часу»

    11:00   «Кумедна година»

    11:30  «HandMade»

    12:00   «Телеторговля»

    12:15   «Главная тема»

    13:00  «Музыкальный марафон»  

    14:00   «Телеторговля»

    14:15  «Эра науки»

    15:00   «По копаному»

    15:30   «Единая страна»

    16:00  «Новини минулого часу» 

    16:30   «Домашние любимцы»

    17:00   «Телеторговля»

    17:15  «Главная тема»

    18:00   «Прогноз погоды»

    18:05   «Главная тема»

    18:30   «Эпиграф»

    18:58   «Прогноз погоды»

    19:00   Информационная программа «Объектив»

    19:15   «Университет сегодня»

    19:30   «Про Дніпро»

    20:00   «Единая страна»

    20:30   «Кумедна година»

    20:59   «Прогноз погоды»

    21:00   Информационная программа «Объектив»

    21:15   «Университет сегодня»

    21:30   «Домашние любимцы»

    22:00   «Музыкальный марафон»

    23:00   «Эра науки»

    0:00     Документальный фильм

    1:30     «Екатеринославские умельцы»

    2:00     «Музыкальный дайджест»

    2:30     Документальный фильм

    4:00     «Музыкальный марафон»

    5:00     «Ожерелье»

    5:30     «Музыкальный дайджест»