Свободное время

Проект для подростков рассказывает где весело, интересно и с пользой провести тинейджеру свое свободное время.

Новый проект для подростков студии "Вместе", который  рассказывает где весело, интересно и с пользой провести тинейджеру свое свободное время.

Чем занять свободное время? Пока некоторые тщетно пытаются найти хотя бы несколько свободных от дел часов для отдыха, другие начинают задумываться, чем бы занять свободное время.

Наконец-то к людям постепенно стало приходить понимание того, что пассивный отдых, заключающийся в просмотре телевизора с удобного дивана или в беспробудном сне далеко не так полезен.

Нет, конечно, иногда очень приятно провести время за просмотром любимого фильма в обнимку с тарелочкой вкусного овсяного печенья, но если все свое время занимать только этим, то такое времяпровождение грозит лишними килограммами, вечной сонливостью и малоподвижностью.

Рубрики нашей новой программы:

"Время путешествовать", "Время перекусить", "Время потусить", "Время шопинга", "Время для спорта", "Время для учебы".

Время выхода в эфире 27 телеканала: по вторникам  в 19.30 (4 раза в месяц)

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Нд

Пн

  •  

    Понедельник,  15 октября 

     

    6:30      «Победоносный голос верующего»

    7:00      «Жизнь полная радости»

    7:30      «Объектив: неделя»

    7:55      Телегазета

    8:00      «Музыкальный марафон»

    8:35      «Прогноз погоды на Nobel TV»

    8:40      «Кумедна година»

    9:00      «Единая страна»

    9:30      «Hand Made»

    9:55      Телегазета

    10:00    «Телеторговля»

    12:00    «Кумедна година»

    12:20    «Время науки»

    12:40    «Эпиграф»

    13:00    «Музыкальный марафон»

    14:00    «Кумедна година»

    14:30    Телегазета

    14:33    «Прогноз погоды на Nobel TV»

    14:35    «Кумедна година»

    15:00    «Ожерелье»

    15:30    «Единая страна»

    15:57    Телегазета

    16:00    «Телеторговля»

    17:00    «Прогноз погоды на Nobel TV»

    17:02    Телегазета

    17:05    «Время науки»

    17:25    «Эпиграф»

    17:40    «Екатеринославские умельцы»

    18:00    «Музыкальный марафон»

    18:30    «Прогноз погоды на Nobel TV»

    18:35    «В гостях у Дуняши»

    18:45    «Кумедна година»

    19:00    «Музыкальный марафон»

    19:30    «Я маю право!»

    19:55    Телегазета

    20:00    «Единая страна»

    20:40    «NEWS+»

    20:55    Телегазета

    20:58    «Прогноз погоды на Nobel TV»

    21:00    «Музыкальный марафон»

    21:25    Телегазета

    21:30    «Hand Made»

    22:00    «Музыкальный марафон»

Нд

  • Воскресенье, 21 октября 

     

    6:30      «Измени свой мир» 

    7:00      «Музыкальный марафон»      

    7:58      «Прогноз погоды на Nobel TV»

    8:00      «Кумедна година»

    8:30      «Объектив: неделя»

    9:00      «Единая страна»        

    9:28      «Прогноз погоды на Nobel TV»         

    9:30      «TOP TRASH»

    10:00    «Телеторговля»

    12:00    «Главная тема»

    12:20    «Эпиграф»      

    13:00    «Музыкальный марафон»

    14:00    «Кумедна година»

    14:30    «Невзрослые новости»

    15:00    «Музыкальный марафон»

    15:30    «Ожерелье»

    16:00    «Телеторговля»

    17:00    «Прогноз погоды на Nobel TV»

    17:05    «Главная тема»

    17:40    «Екатеринославские умельцы»

    18:00    «Музыкальный марафон»

    18:30    «Прикосновение с Чарльзом Стенли»

    18:59    «Прогноз погоды на Nobel TV»

    19:00    «Объектив: неделя»

    19:30    «Единая страна»        

    20:00    «Полилог»

    20:45    «Прогноз погоды на Nobel TV»

    20:50    «NEWS+»

    21:00    «Музыкальный марафон»

    21:30    « Hand Made»

    22:00    «Вголос»

    22:30    «Музыкальный марафон»

    span style='font-size:11.0pt'>22:15    «Музыкальный марафон»

     

Сб

  • Суббота , 20 октября 

               

    6:00      «Благая весть с Риком Р»

    6:30      «Измени свой мир»

    7:00      «Кумедна година»

    7:30      Информационная программа «Объектив»

    7:45      «Университет: неделя»

    8:00      «Музыкальный марафон»

    8:35      «Прогноз погоды на Nobel TV»

    8:40      «Кумедна година»

    9:00      Информационная программа «Объектив»

    9:15      «Университет: неделя»

    9:40      «Я маю право!»

    10:00    «Телеторговля»

    12:00    «Главная тема»

    12:20    «Эпиграф»

    13:00    «Музыкальный марафон»

    14:00    «Кумедна година»

    14:25    «Прогноз погоды на Nobel TV»

    14:30    «Free-Time»

    15:00    «Про Дніпро»

    15:30    «Ожерелье»

    16:00    «Телеторговля»

    17:00    «Прогноз погоды на Nobel TV»

    17:05    «Главная тема»

    17:25    «Эпиграф»

    17:40    «Екатеринославские умельцы»

    18:00    «Музыкальный марафон»

    18:58    «Прогноз погоды на Nobel TV»

    19:00    «TOP TRASH»  

    19:30    «NEWS+»

    19:45    «Музыкальный марафон»

    20:28    «Прогноз погоды на Nobel TV»

    20:30    «Объектив: неделя»

    21:00    «Единая страна»

    21:30    «Полилог»

    22:15    «Музыкальный марафон»

Пт

  • Пятница, 19октября    

     

    6:30      «Победоносный голос верующего»

    7:00      «Жизнь полная радости»

    7:30      Информационная программа «Объектив»

    7:45      «Университет сегодня»

    7:55      Телегазета

    8:00      «Музыкальный марафон»

    8:35      «Прогноз погоды на Nobel TV»

    8:40      «Кумедна година»

    9:00      Информационная программа «Объектив»

    9:15      «Университет сегодня»

    9:30      «TOP TRASH»

    9:55      Телегазета

    10:00    «Телеторговля»

    12:00    «Кумедна година»

    12:20    «Время науки»

    12:40    «Эпиграф»

    13:00    «Музыкальный марафон»

    14:00    «Кумедна година»

    14:30    Телегазета

    14:33    «Прогноз погоды на Nobel TV»

    14:35    «Кумедна година»

    15:00    «Ожерелье»

    15:30    «TOP TRASH»

    15:57    Телегазета

    16:00    «Телеторговля»

    17:00    «Прогноз погоды на Nobel TV»

    17:02    Телегазета

    17:05    «Время науки»

    17:25    «Эпиграф»

    17:40    «Екатеринославские умельцы»

    18:00    «Музыкальный марафон»

    18:30    «Прогноз погоды на Nobel TV»

    18:35    «В гостях у Дуняши»

    18:45    «Кумедна година»

    19:00    Информационная программа «Объектив»

    19:15    «Университет: неделя»

    19:40    «TOP TRASH»

    19:55    Телегазета

    20:00    «Невзрослые новости»

    20:40    «Музыкальный марафон»

    20:58    «Прогноз погоды на Nobel TV»

    21:00    Информационная программа «Объектив»

    21:15    «Университет: неделя»

    21:35    Телегазета

    21:40    «Hand Made»

    22:00    «Музыкальный марафон»

Чт

  • Четверг, 18 октября 

     

    6:30      «Победоносный голос верующего»

    7:00      «Жизнь полная радости»

    7:30      Информационная программа «Объектив»

    7:45      «Университет сегодня»

    7:55      Телегазета

    8:00      «Музыкальный марафон»

    8:35      «Прогноз погоды на Nobel TV»

    8:40      «Кумедна година»

    9:00      Информационная программа «Объектив»

    9:15      «Университет сегодня»

    9:30      «Единая страна»

    9:55      Телегазета

    10:00    «Телеторговля»

    12:00    «Кумедна година»

    12:20    «Время науки»

    12:40    «Эпиграф»

    13:00    «Музыкальный марафон»

    14:00    «Кумедна година»

    14:30    Телегазета

    14:33    «Прогноз погоды на Nobel TV»

    14:35    «Кумедна година»

    15:00    «Ожерелье»

    15:30    «Единая страна»

    15:57    Телегазета

    16:00    «Телеторговля»

    17:00    «Прогноз погоды на Nobel TV»

    17:02    Телегазета

    17:05    «Время науки»

    17:25    «Эпиграф»

    17:40    «Екатеринославские умельцы»

    18:00    «Музыкальный марафон»

    18:30    «Прогноз погоды на Nobel TV»

    18:35    «В гостях у Дуняши»

    18:45    «Кумедна година»

    19:00    Информационная программа «Объектив»

    19:15    «Университет сегодня»

    19:30    «Я маю право!»

    19:55    Телегазета

    20:00    «Free-Time»

    20:40    «NEWS+»

    20:58    «Прогноз погоды на Nobel TV»

    21:00    Информационная программа «Объектив»

    21:15    «Университет сегодня»

    21:25    Телегазета

    21:30    «Hand Made»

    22:00    «Вголос»

    22:30    «Музыкальный марафон»

Ср

  • Среда, 17 октября 

     

    6:30      «Победоносный голос верующего»

    7:00      «Жизнь полная радости»

    7:30      Информационная программа «Объектив»

    7:45      «Университет сегодня»

    7:55      Телегазета

    8:00      «Музыкальный марафон»

    8:35      «Прогноз погоды на Nobel TV»

    8:40      «Кумедна година»

    9:00      Информационная программа «Объектив»

    9:15      «Университет сегодня»

    9:30      «TOP TRASH»

    9:55      Телегазета

    10:00    «Телеторговля»

    12:00    «Кумедна година»

    12:20    «Время науки»

    12:40    «Эпиграф»

    13:00    «Музыкальный марафон»

    14:00    «Кумедна година»

    14:30    Телегазета

    14:33    «Прогноз погоды на Nobel TV»

    14:35    «Кумедна година»

    15:00    «Ожерелье»

    15:30    «TOP TRASH»

    15:57    Телегазета

    16:00    «Телеторговля»

    17:00    «Прогноз погоды на Nobel TV»

    17:02    Телегазета

    17:05    «Время науки»

    17:25    «Эпиграф»

    17:40    «Екатеринославские умельцы»

    18:00    «Музыкальный марафон»

    18:30    «Прогноз погоды на Nobel TV»

    18:35    «В гостях у Дуняши»

    18:45    «Кумедна година»

    19:00    Информационная программа «Объектив»

    19:15    «Университет сегодня»

    19:30    «TOP TRASH»

    19:55    Телегазета

    20:00    «Единая страна»

    20:40    «NEWS+»

    20:58    «Прогноз погоды на Nobel TV»

    21:00    Информационная программа «Объектив»

    21:15    «Университет сегодня»

    21:25    Телегазета

    21:30    «Hand Made»

    22:00    «Музыкальный марафон»

Вт

  • Вторник, 16 октября 

     

    6:30      «Победоносный голос верующего»

    7:00      «Жизнь полная радости»

    7:30      «Кумедна година»

    7:55      Телегазета

    8:00      «Музыкальный марафон»

    8:35      «Прогноз погоды на Nobel TV»

    8:40      «Кумедна година»

    9:00      «Музыкальный марафон»

    9:30      «Единая страна»

    9:55      Телегазета

    10:00    «Телеторговля»

    12:00    «Кумедна година»

    12:20    «Время науки»

    12:40    «Эпиграф»

    13:00    «Музыкальный марафон»

    14:00    «Кумедна година»

    14:30    Телегазета

    14:33    «Прогноз погоды на Nobel TV»

    14:35    «Кумедна година»

    15:00    «Ожерелье»

    15:30    «Единая страна»

    15:57    Телегазета

    16:00    «Телеторговля»

    17:00    «Прогноз погоды на Nobel TV»

    17:02    Телегазета

    17:05    «Время науки»

    17:25    «Эпиграф»

    17:40    «Екатеринославские умельцы»

    18:00    «Музыкальный марафон»

    18:30    «Прогноз погоды на Nobel TV»

    18:35    «В гостях у Дуняши»

    18:45    «Кумедна година»

    19:00    Информационная программа «Объектив»

    19:15    «Университет сегодня»

    19:30    «Про Дніпро»

    19:55    Телегазета

    20:00    «TOP TRASH»

    20:40    «NEWS+»

    20:58    «Прогноз погоды на Nobel TV»

    21:00    Информационная программа «Объектив»

    21:15    «Университет сегодня»

    21:25    Телегазета

    21:30    «Hand Made»

    22:00    «Музыкальный марафон»