Свободное время

Проект для подростков рассказывает где весело, интересно и с пользой провести тинейджеру свое свободное время.

Новый проект для подростков студии "Вместе", который  рассказывает где весело, интересно и с пользой провести тинейджеру свое свободное время.

Чем занять свободное время? Пока некоторые тщетно пытаются найти хотя бы несколько свободных от дел часов для отдыха, другие начинают задумываться, чем бы занять свободное время.

Наконец-то к людям постепенно стало приходить понимание того, что пассивный отдых, заключающийся в просмотре телевизора с удобного дивана или в беспробудном сне далеко не так полезен.

Нет, конечно, иногда очень приятно провести время за просмотром любимого фильма в обнимку с тарелочкой вкусного овсяного печенья, но если все свое время занимать только этим, то такое времяпровождение грозит лишними килограммами, вечной сонливостью и малоподвижностью.

Рубрики нашей новой программы:

"Время путешествовать", "Время перекусить", "Время потусить", "Время шопинга", "Время для спорта", "Время для учебы".

Время выхода в эфире 27 телеканала: по вторникам  в 19.30 (4 раза в месяц)

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Нд

Пн

  •  

    Понедельник,  14 сентября 

     

    6:30     «Победоносный голос верующего»

    7:00     «Жизнь полная радости»

    7:30     «Объектив: неделя»

    7:55     Телегазета

    7:59     «Прогноз погоды»

    8:00     «АВСшка»

    8:30     «Кумедна година»

    9:00     «Единая страна»

    9:30     «Hand Made»

    9:55     Телегазета

    10:00   «Телеторговля»

    13:00   «Время науки»

    14:00   «АВСшка»

    14:30   «Кумедна година»

    14:55   Телегазета

    14:59   «Прогноз погоды»

    15:00   «Hand Made»

    15:30   «Единая страна»

    15:57   Телегазета

    16:00   «Музыкальный дайджест»

    17:00   «Прогноз погоды»

    17:02   Телегазета

    17:05   «Время науки»

    18:00   «АВСшка»

    18:10   «Кумедна година»

    18:58   «Прогноз погоды»

    19:00   «Главная тема»

    19:30   «Эпиграф»

    19:55   Телегазета

    20:00   «Единая страна»

    20:30   «Музыкальный дайджест»

    20:58   «Прогноз погоды»

    21:00   «Время науки»

    21:25   Телегазета

    21:30   «Hand Made»

    22:00   «Музыкальный дайджест»

     

Нд

  • Воскресенье, 20 октября   

     

    6:00     «Кумедна година»

    6:30     «Измени свой мир» 

    7:00     «Музыкальный дайджест»    

    7:58     «Прогноз погоды»

    8:00     «АВСшка»

    8:10     «Кумедна година»

    8:30     «Объектив: неделя»

    9:00     «Единая страна»        

    9:29     «Прогноз погоды»     

    9:30     «Кумедна година»

    10:00   «Телеторговля»

    13:00   «Главная тема»

    13:40   «Эпиграф»

    14:00   «АВСшка»

    14:10   «Кумедна година»

    14:30   «По секрету, всему свету»

    15:00   «Hand Made»

    15:30   «Единая страна»

    16:00   «Музыкальный дайджест»

    17:00   «Прогноз погоды»

    17:05   «Главная тема»

    17:40   «Эпиграф»

    18:00   «АВСшка»

    18:10   «Кумедна година»

    18:30   «Прикосновение с Чарльзом Стенли»

    18:59   «Прогноз погоды»

    19:00   «Объектив: неделя»

    19:30   «Единая страна»        

    20:00   «Главная тема»

    20:30   «Прогноз погоды»

    20:35   «NEWS+»

    21:00   «Музыкальный дайджест»

    21:30   « Hand Made»

    22:00   «Диалоги большого города»

    22:30   «Музыкальный дайджест»

Сб

  • Суббота , 19 октября

               

    6:00     «Благая весть с Риком Р»

    6:30     «Измени свой мир»

    7:00     «Кумедна година»

    7:30     Информационная программа «Объектив»

    7:45     «Университет: неделя»

    7:59     «Прогноз погоды»

    8:00     «АВСшка»

    8:30     «Кумедна година»

    9:00     Информационная программа «Объектив»

    9:15     «Университет: неделя»

    9:30     «Кумедна година»

    10:00   «Телеторговля»

    13:00   «Главная тема»

    13:40   «Эпиграф»

    14:00   «АВСшка»

    14:10   «Кумедна година»

    14:25   «Прогноз погоды»

    14:30   «Невзрослые новости»

    15:00   «Про Дніпро»

    15:30   «Hand Made»

    16:00   «Музыкальный дайджест»

    17:00   «Прогноз погоды»

    17:05   «Главная тема»

    17:40   «Эпиграф»

    18:00   «АВСшка»

    18:10   «Кумедна година»

    18:58   «Прогноз погоды»

    19:00   «Актуально» 

    19:30   «Кумедна година»

    19:45   «Музыкальный дайджест»

    20:28   «Прогноз погоды»

    20:30   «Объектив: неделя»

    21:00   «Единая страна»

    21:30   «Главная тема»

    22:15   «Музыкальный дайджест»

Пт

  • Пятница, 18 октября     

     

    6:30     «Победоносный голос верующего»

    7:00     «Жизнь полная радости»

    7:30     Информационная программа «Объектив»

    7:45     «Университет сегодня»

    7:55     Телегазета

    7:59     «Прогноз погоды»

    8:00     «АВСшка»

    8:30     «Кумедна година»

    9:00     Информационная программа «Объектив»

    9:15     «Университет сегодня»

    9:30     «Единая страна»

    9:55     Телегазета

    10:00   «Телеторговля»

    13:00   «Время науки»

    14:00   «АВСшка»

    14:30   «Кумедна година»

    14:55   Телегазета

    14:59   «Прогноз погоды»

    15:00   «Hand Made»

    15:30   «Единая страна»

    15:57   Телегазета

    16:00   «Музыкальный дайджест»

    17:00   «Прогноз погоды»

    17:02   Телегазета

    17:05   «Время науки»

    18:00   «АВСшка»

    18:10   «Кумедна година»

    18:58   «Прогноз погоды»

    19:00   Информационная программа «Объектив»

    19:15   «Университет: неделя»

    19:30   «Эпиграф»

    19:55   Телегазета

    20:00   «По секрету, всему свету»

    20:30   «Музыкальный дайджест»

    20:58   «Прогноз погоды»

    21:00   Информационная программа «Объектив»

    21:15   «Университет: неделя»

    21:30   Телегазета

    21:35   «Hand Made»

    22:00   «Музыкальный дайджест»

Чт

  • Среда, 16 октября

     

    6:30     «Победоносный голос верующего»

    7:00     «Жизнь полная радости»

    7:30     Информационная программа «Объектив»

    7:45     «Университет сегодня»

    7:55     Телегазета

    7:59     «Прогноз погоды»

    8:00     «АВСшка»

    8:30     «Кумедна година»

    9:00     Информационная программа «Объектив»

    9:15     «Университет сегодня»

    9:30     «Единая страна»

    9:55     Телегазета

    10:00   «Телеторговля»

    13:00   «Время науки»

    14:00   «АВСшка»

    14:30   «Кумедна година»

    14:55   Телегазета

    14:59   «Прогноз погоды»

    15:00   «Hand Made»

    15:30   «Единая страна»

    15:57   Телегазета

    16:00   «Музыкальный дайджест»

    17:00   «Прогноз погоды»

    17:02   Телегазета

    17:05   «Время науки»

    18:00   «АВСшка»

    18:10   «Кумедна година»

    18:58   «Прогноз погоды»

    19:00   Информационная программа «Объектив»

    19:15   «Университет сегодня»

    19:30   «Актуально» 

    19:55   Телегазета

    20:00   «Единая страна»

    20:30   «Музыкальный дайджест»

    20:58   «Прогноз погоды»

    21:00   Информационная программа «Объектив»

    21:15   «Университет сегодня»

    21:25   Телегазета

    21:30   «Hand Made»

    22:00   «Музыкальный дайджест»

Ср

  • Среда, 16 октября

     

    6:30     «Победоносный голос верующего»

    7:00     «Жизнь полная радости»

    7:30     Информационная программа «Объектив»

    7:45     «Университет сегодня»

    7:55     Телегазета

    7:59     «Прогноз погоды»

    8:00     «АВСшка»

    8:30     «Кумедна година»

    9:00     Информационная программа «Объектив»

    9:15     «Университет сегодня»

    9:30     «Единая страна»

    9:55     Телегазета

    10:00   «Телеторговля»

    13:00   «Время науки»

    14:00   «АВСшка»

    14:30   «Кумедна година»

    14:55   Телегазета

    14:59   «Прогноз погоды»

    15:00   «Hand Made»

    15:30   «Единая страна»

    15:57   Телегазета

    16:00   «Музыкальный дайджест»

    17:00   «Прогноз погоды»

    17:02   Телегазета

    17:05   «Время науки»

    18:00   «АВСшка»

    18:10   «Кумедна година»

    18:58   «Прогноз погоды»

    19:00   Информационная программа «Объектив»

    19:15   «Университет сегодня»

    19:30   «Актуально» 

    19:55   Телегазета

    20:00   «Единая страна»

    20:30   «Музыкальный дайджест»

    20:58   «Прогноз погоды»

    21:00   Информационная программа «Объектив»

    21:15   «Университет сегодня»

    21:25   Телегазета

    21:30   «Hand Made»

    22:00   «Музыкальный дайджест»

Вт

  • Вторник, 15 октября 

     

    6:30     «Победоносный голос верующего»

    7:00     «Жизнь полная радости»

    7:30     «Время науки»

    7:55     Телегазета

    7:59     «Прогноз погоды»

    8:00     «АВСшка»

    8:30     «Кумедна година»

    9:00     «Главная тема»

    9:30     «Единая страна»

    9:55     Телегазета

    10:00   «Телеторговля»

    13:00   «Время науки»

    14:00   «АВСшка»

    14:30   «Кумедна година»

    14:55   Телегазета

    14:59   «Прогноз погоды»

    15:00   «Hand Made»

    15:30   «Единая страна»

    15:57   Телегазета

    16:00   «Музыкальный дайджест»

    17:00   «Прогноз погоды»

    17:02   Телегазета

    17:05   «Время науки»

    18:00   «АВСшка»

    18:10   «Кумедна година»

    18:58   «Прогноз погоды»

    19:00   Информационная программа «Объектив»

    19:15   «Университет сегодня»

    19:30   «Про Дніпро»

    19:55   Телегазета

    20:00   «Единая страна»

    20:35   «NEWS+»

    20:58   «Прогноз погоды»

    21:00   Информационная программа «Объектив»

    21:15   «Университет сегодня»

    21:25   Телегазета

    21:30   «Hand Made»

    22:00   «Музыкальный дайджест»