Філософія мистецтва

Програма „Філософія мистецтва” висвітлює найцікавіші події, які відбуваються в галузі культури

Програма „Філософія мистецтва” висвітлює найцікавіші події, які відбуваються в галузі культури - різноманітні виставки, класичні проекти, найбільш цікаві події в клубах, концерти зірок, які приїздять на гастролі і т.ін.

Програма включає в себе наступні рубрики:
- історична сторінка
- новини культури
- афіша
- спілкування з цікавим гостем у студії.

Жанр програми - пізнавально-розважальний

хронометраж -25 хв.

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Нд

Пн

  • Понедельник, 18 ноября 

     

    6:30     «Победоносный голос верующего»

    7:00     «Жизнь полная радости»

    7:30     «Объектив: неделя»

    7:55     Телегазета

    7:59     «Прогноз погоды»

    8:00     «АВСшка»

    8:30     «Кумедна година»

    9:00     «Единая страна»

    9:30     «Hand Made»

    9:55     Телегазета

    10:00   «Телеторговля»

    13:00   «Время науки»

    14:00   «АВСшка»

    14:30   «Кумедна година»

    14:55   Телегазета

    14:59   «Прогноз погоды»

    15:00   «Hand Made»

    15:30   «Единая страна»

    15:57   Телегазета

    16:00   «Музыкальный дайджест»

    17:00   «Прогноз погоды»

    17:02   Телегазета

    17:05   «Время науки»

    18:00   «АВСшка»

    18:10   «Кумедна година»

    18:58   «Прогноз погоды»

    19:00   Информационная программа «Объектив»

    19:15   «Университет сегодня»

    19:30   «Эпиграф»

    19:55   Телегазета

    20:00   «Единая страна»

    20:35   «NEWS+»

    20:59   «Прогноз погоды»

    21:00   Информационная программа «Объектив»

    21:15   «Университет сегодня»

    21:25   Телегазета

    21:30   «Hand Made»

    22:00   «Музыкальный дайджест»

     

Нд

  • Воскресенье, 24ноября   

     

    6:00     «Кумедна година»

    6:30     «Измени свой мир» 

    7:00     «Музыкальный дайджест»    

    7:58     «Прогноз погоды»

    8:00     «АВСшка»

    8:10     «Кумедна година»

    8:30     «Объектив: неделя»

    9:00     «Единая страна»        

    9:29     «Прогноз погоды»     

    9:30     «Кумедна година»

    10:00   «Телеторговля»

    13:00   «Главная тема»

    13:40   «Эпиграф»

    14:00   «АВСшка»

    14:10   «Кумедна година»

    14:30   «По секрету, всему свету»

    15:00   «Hand Made»

    15:30   «Единая страна»

    16:00   «Музыкальный дайджест»

    17:00   «Прогноз погоды»

    17:05   «Главная тема»

    17:40   «Эпиграф»

    18:00   «АВСшка»

    18:10   «Кумедна година»

    18:30   «Прикосновение с Чарльзом Стенли»

    18:59   «Прогноз погоды»

    19:00   «Объектив: неделя»

    19:30   «Единая страна»        

    20:00   «Главная тема»

    20:45   «Прогноз погоды»

    20:50   «Кумедна година»

    21:00   «Музыкальный дайджест»

    21:30   « Hand Made»

    22:00   «Диалоги большого города»

    22:30   «Музыкальный дайджест»

     

Сб

  • Суббота , 23 ноября

               

    6:00     «Благая весть с Риком Р»

    6:30     «Измени свой мир»

    7:00     «Кумедна година»

    7:30     Информационная программа «Объектив»

    7:45     «Университет: неделя»

    7:59     «Прогноз погоды»

    8:00     «АВСшка»

    8:30     «Кумедна година»

    9:00     Информационная программа «Объектив»

    9:15     «Университет: неделя»

    9:30     «Кумедна година»

    10:00   «Телеторговля»

    13:00   «Главная тема»

    13:40   «Эпиграф»

    14:00   «АВСшка»

    14:10   «Кумедна година»

    14:25   «Прогноз погоды»

    14:30   «Free-Time»

    15:00   «Про Дніпро»

    15:30   «Hand Made»

    16:00   «Музыкальный дайджест»

    17:00   «Прогноз погоды»

    17:05   «Главная тема»

    17:40   «Эпиграф»

    18:00   «АВСшка»

    18:10   «Кумедна година»

    18:58   «Прогноз погоды»

    19:00   «Актуально» 

    19:30   «NEWS+»

    20:00   «Музыкальный дайджест»

    20:28   «Прогноз погоды»

    20:30   «Объектив: неделя»

    21:00   «Единая страна»

    21:30   «Главная тема»

    22:15   «Музыкальный дайджест»

Пт

  • Пятница, 22 ноября     

     

    6:30     «Победоносный голос верующего»

    7:00     «Жизнь полная радости»

    7:30     Информационная программа «Объектив»

    7:45     «Университет сегодня»

    7:55     Телегазета

    7:59     «Прогноз погоды»

    8:00     «АВСшка»

    8:30     «Кумедна година»

    9:00     Информационная программа «Объектив»

    9:15     «Университет сегодня»

    9:30     «Единая страна»

    9:55     Телегазета

    10:00   «Телеторговля»

    13:00   «Время науки»

    14:00   «АВСшка»

    14:30   «Кумедна година»

    14:55   Телегазета

    14:59   «Прогноз погоды»

    15:00   «Hand Made»

    15:30   «Единая страна»

    15:57   Телегазета

    16:00   «Музыкальный дайджест»

    17:00   «Прогноз погоды»

    17:02   Телегазета

    17:05   «Время науки»

    18:00   «АВСшка»

    18:10   «Кумедна година»

    18:58   «Прогноз погоды»

    19:00   Информационная программа «Объектив»

    19:15   «Университет: неделя»

    19:30   «Эпиграф»

    19:55   Телегазета

    20:00   «По секрету, всему свету»

    20:30   «Музыкальный дайджест»

    20:58   «Прогноз погоды»

    21:00   Информационная программа «Объектив»

    21:15   «Университет: неделя»

    21:30   Телегазета

    21:35   «Hand Made»

    22:00   «Музыкальный дайджест»

Чт

  • Четверг, 21 ноября

     

    6:30     «Победоносный голос верующего»

    7:00     «Жизнь полная радости»

    7:30     Информационная программа «Объектив»

    7:45     «Университет сегодня»

    7:55     Телегазета

    7:59     «Прогноз погоды»

    8:00     «АВСшка»

    8:30     «Кумедна година»

    9:00     Информационная программа «Объектив»

    9:15     «Университет сегодня»

    9:30     «Единая страна»

    9:55     Телегазета

    10:00   «Телеторговля»

    13:00   «Время науки»

    14:00   «АВСшка»

    14:30   «Кумедна година»

    14:55   Телегазета

    14:59   «Прогноз погоды»

    15:00   «Hand Made»

    15:30   «Единая страна»

    15:57   Телегазета

    16:00   «Музыкальный дайджест»

    17:00   «Прогноз погоды»

    17:02   Телегазета

    17:05   «Время науки»

    18:00   «АВСшка»

    18:10   «Кумедна година»

    18:58   «Прогноз погоды»

    19:00   Информационная программа «Объектив»

    19:15   «Университет сегодня»

    19:30   «Эпиграф»

    19:55   Телегазета

    20:00   «Free-Time»

    20:30   «Музыкальный дайджест»

    20:58   «Прогноз погоды»

    21:00   Информационная программа «Объектив»

    21:15   «Университет сегодня»

    21:25   Телегазета

    21:30   «Hand Made»

    22:00   «Диалоги большого города»

    22:30   «Музыкальный дайджест»

     

Ср

  • Среда, 20 ноября

     

    6:30     «Победоносный голос верующего»

    7:00     «Жизнь полная радости»

    7:30     Информационная программа «Объектив»

    7:45     «Университет сегодня»

    7:55     Телегазета

    7:59     «Прогноз погоды»

    8:00     «АВСшка»

    8:30     «Кумедна година»

    9:00     Информационная программа «Объектив»

    9:15     «Университет сегодня»

    9:30     «Единая страна»

    9:55     Телегазета

    10:00   «Телеторговля»

    13:00   «Время науки»

    14:00   «АВСшка»

    14:30   «Кумедна година»

    14:55   Телегазета

    14:59   «Прогноз погоды»

    15:00   «Hand Made»

    15:30   «Единая страна»

    15:57   Телегазета

    16:00   «Музыкальный дайджест»

    17:00   «Прогноз погоды»

    17:02   Телегазета

    17:05   «Время науки»

    18:00   «АВСшка»

    18:10   «Кумедна година»

    18:58   «Прогноз погоды»

    19:00   Информационная программа «Объектив»

    19:15   «Университет сегодня»

    19:30   «Актуально» 

    19:55   Телегазета

    20:00   «Единая страна»

    20:35   «NEWS+»

    20:58   «Прогноз погоды»

    21:00   Информационная программа «Объектив»

    21:15   «Университет сегодня»

    21:25   Телегазета

    21:30   «Hand Made»

    22:00   «Музыкальный дайджест»

     

Вт

  • Вторник, 19 ноября 

     

    6:30     «Победоносный голос верующего»

    7:00     «Жизнь полная радости»

    7:30     Информационная программа «Объектив»

    7:45     «Университет сегодня»

    7:55     Телегазета

    7:59     «Прогноз погоды»

    8:00     «АВСшка»

    8:30     «Кумедна година»

    9:00     Информационная программа «Объектив»

    9:15     «Университет сегодня»

    9:30     «Единая страна»

    9:55     Телегазета

    10:00   «Телеторговля»

    13:00   «Время науки»

    14:00   «АВСшка»

    14:30   «Кумедна година»

    14:55   Телегазета

    14:59   «Прогноз погоды»

    15:00   «Hand Made»

    15:30   «Единая страна»

    15:57   Телегазета

    16:00   «Музыкальный дайджест»

    17:00   «Прогноз погоды»

    17:02   Телегазета

    17:05   «Время науки»

    18:00   «АВСшка»

    18:10   «Кумедна година»

    18:58   «Прогноз погоды»

    19:00   Информационная программа «Объектив»

    19:15   «Университет сегодня»

    19:30   «Про Дніпро»

    19:55   Телегазета

    20:00   «Единая страна»

    20:35   «Музыкальный дайджест»

    20:58   «Прогноз погоды»

    21:00   Информационная программа «Объектив»

    21:15   «Университет сегодня»

    21:25   Телегазета

    21:30   «Hand Made»

    22:00   «Музыкальный дайджест»