Програма на тиждень

Программа Nobel TV с 18 февраля по 24 марта 2019 года.

 

Понедельник,  18 марта 

 

6:30      «Победоносный голос верующего»

7:00      «Жизнь полная радости»

7:30      «Объектив: неделя»

7:55      Телегазета

8:00      «Музыкальный марафон»

8:35      «Прогноз погоды»

8:40      «АВСшка»

8:50      «Кумедна година»

9:00      «Единая страна»

9:30      «Hand Made»

9:55      Телегазета

10:00    «Телеторговля»

13:00    «Время науки»

14:00    «АВСшка»

14:10    «Кумедна година»

14:30    Телегазета

14:33    «Прогноз погоды»

14:35    «Музыкальный марафон»

15:00    «Hand Made»

15:30    «Единая страна»

15:57    Телегазета

16:00    «Музыкальный марафон»

17:00    «Прогноз погоды»

17:02    Телегазета

17:05    «Время науки»

18:00    «Музыкальный марафон»

18:30    «Прогноз погоды»

18:35    «АВСшка»

18:40    «Кумедна година»

19:00    Информационная программа «Объектив»

19:15    «Университет сегодня»

19:30    «Я маю право!»

19:55    Телегазета

20:00    «Единая страна»

20:40    «NEWS+»

20:55    Телегазета

20:58    «Прогноз погоды»

21:00    Информационная программа «Объектив»

21:15    «Университет сегодня»

21:25    Телегазета

21:30    «Hand Made»

22:00    «Музыкальный марафон»

 

Вторник, 19 марта 

 

6:30      «Победоносный голос верующего»

7:00      «Жизнь полная радости»

7:30      Информационная программа «Объектив»

7:45      «Университет сегодня»

7:55      Телегазета

8:00      «Музыкальный марафон»

8:35      «Прогноз погоды»

8:40      «АВСшка»

8:50      «Кумедна година»

9:00      Информационная программа «Объектив»

9:15      «Университет сегодня»

9:30      «Единая страна»

9:55      Телегазета

10:00    «Телеторговля»

13:00    «Время науки»

14:00    «АВСшка»

14:10    «Кумедна година»

14:30    Телегазета

14:33    «Прогноз погоды»

14:35    «Музыкальный марафон»

15:00    «Hand Made»

15:30    «Единая страна»

15:57    Телегазета

16:00    «Музыкальный марафон»

17:00    «Прогноз погоды»

17:02    Телегазета

17:05    «Время науки»

18:00    «Музыкальный марафон»

18:30    «Прогноз погоды»

18:35    «АВСшка»

18:40    «Кумедна година»

19:00    Информационная программа «Объектив»

19:15    «Университет сегодня»

19:30    «Про Дніпро»

19:55    Телегазета

20:00    «Я маю право!»

20:40    «Музыкальный марафон»

20:58    «Прогноз погоды»

21:00    Информационная программа «Объектив»

21:15    «Университет сегодня»

21:25    Телегазета

21:30    «Hand Made»

22:00    «Музыкальный марафон»

 

Среда, 20 марта 

 

6:30      «Победоносный голос верующего»

7:00      «Жизнь полная радости»

7:30      Информационная программа «Объектив»

7:45      «Университет сегодня»

7:55      Телегазета

8:00      «Музыкальный марафон»

8:35      «Прогноз погоды»

8:40      «АВСшка»

8:50      «Кумедна година»

9:00      Информационная программа «Объектив»

9:15      «Университет сегодня»

9:30      «TOP TRASH»

9:55      Телегазета

10:00    «Телеторговля»

13:00    «Время науки»

14:00    «АВСшка»

14:10    «Кумедна година»

14:30    Телегазета

14:33    «Прогноз погоды»

14:35    «Музыкальный марафон»

15:00    «Hand Made»

15:30    «TOP TRASH»

15:57    Телегазета

16:00    «Музыкальный марафон»

17:00    «Прогноз погоды»

17:02    Телегазета

17:05    «Время науки»

18:00    «Музыкальный марафон»

18:30    «Прогноз погоды»

18:35    «АВСшка»

18:40    «Кумедна година»

19:00    Информационная программа «Объектив»

19:15    «Университет сегодня»

19:30    «TOP TRASH»

19:55    Телегазета

20:00    «Единая страна»

20:40    «NEWS+»

20:58    «Прогноз погоды»

21:00    Информационная программа «Объектив»

21:15    «Университет сегодня»

21:25    Телегазета

21:30    «Hand Made»

22:00    «Музыкальный марафон»

 

Четверг, 21 марта 

 

6:30      «Победоносный голос верующего»

7:00      «Жизнь полная радости»

7:30      Информационная программа «Объектив»

7:45      «Университет сегодня»

7:55      Телегазета

8:00      «Музыкальный марафон»

8:35      «Прогноз погоды»

8:40      «АВСшка»

8:50      «Кумедна година»

9:00      Информационная программа «Объектив»

9:15      «Университет сегодня»

9:30      «Единая страна»

9:55      Телегазета

10:00    «Телеторговля»

13:00    «Время науки»

14:00    «АВСшка»

14:10    «Кумедна година»

14:30    Телегазета

14:33    «Прогноз погоды»

14:35    «Музыкальный марафон»

15:00    «Hand Made»

15:30    «Единая страна»

15:57    Телегазета

16:00    «Музыкальный марафон»

17:00    «Прогноз погоды»

17:02    Телегазета

17:05    «Время науки»

18:00    «Музыкальный марафон»

18:30    «Прогноз погоды»

18:35    «АВСшка»

18:40    «Кумедна година»

19:00    Информационная программа «Объектив»

19:15    «Университет сегодня»

19:30    «Я маю право!»

19:55    Телегазета

20:00    «Free-Time»

20:40    «Музыкальный марафон»

20:58    «Прогноз погоды»

21:00    Информационная программа «Объектив»

21:15    «Университет сегодня»

21:25    Телегазета

21:30    «Hand Made»

22:00    «Вголос»

22:30    «Музыкальный марафон»

 

Пятница, 22 марта    

 

6:30      «Победоносный голос верующего»

7:00      «Жизнь полная радости»

7:30      Информационная программа «Объектив»

7:45      «Университет сегодня»

7:55      Телегазета

8:00      «Музыкальный марафон»

8:35      «Прогноз погоды»

8:40      «АВСшка»

8:50      «Кумедна година»

9:00      Информационная программа «Объектив»

9:15      «Университет сегодня»

9:30      «TOP TRASH»

9:55      Телегазета

10:00    «Телеторговля»

13:00    «Время науки»

14:00    «АВСшка»

14:10    «Кумедна година»

14:30    Телегазета

14:33    «Прогноз погоды»

14:35    «Музыкальный марафон»

15:00    «Hand Made»

15:30    «TOP TRASH»

15:57    Телегазета

16:00    «Музыкальный марафон»

17:00    «Прогноз погоды»

17:02    Телегазета

17:05    «Время науки»

18:00    «Музыкальный марафон»

18:30    «Прогноз погоды»

18:35    «АВСшка»

18:40    «Кумедна година»

19:00    Информационная программа «Объектив»

19:15    «Университет: неделя»

19:40    «TOP TRASH»

19:55    Телегазета

20:00    «Невзрослые новости»

20:40    «Музыкальный марафон»

20:58    «Прогноз погоды»

21:00    Информационная программа «Объектив»

21:15    «Университет: неделя»

21:35    Телегазета

21:40    «Hand Made»

22:00    «Жизнь, о которой ты не знал»

 

Суббота , 23 марта

           

6:00      «Благая весть с Риком Р»

6:30      «Измени свой мир»

7:00      «Кумедна година»

7:30      Информационная программа «Объектив»

7:45      «Университет: неделя»

8:00      «Музыкальный марафон»

8:35      «Прогноз погоды»

8:40      «АВСшка»

8:50      «Кумедна година»

9:00      Информационная программа «Объектив»

9:15      «Университет: неделя»

9:40      «Я маю право!»

10:00    «Телеторговля»

13:00    «Главная тема»

13:35    «Эпиграф»

14:00    «АВСшка»

14:10    «Кумедна година»

14:25    «Прогноз погоды»

14:30    «Free-Time»

15:00    «Про Дніпро»

15:30    «Hand Made»

16:00    «Музыкальный марафон»

17:00    «Прогноз погоды»

17:05    «Главная тема»

17:25    «Эпиграф»

17:40    «АВСшка»

17:50    «Кумедна година»

18:00    «Музыкальный марафон»

18:58    «Прогноз погоды»

19:00    «Hand Made» 

19:30    «NEWS+»

19:45    «Музыкальный марафон»

20:28    «Прогноз погоды»

20:30    «Объектив: неделя»

21:00    «Единая страна»

21:30    «Полилог»

22:15    «Музыкальный марафон»

 

Воскресенье, 24 марта   

 

6:00      «Жизнь, о которой ты не знал»

6:30      «Измени свой мир» 

7:00      «Музыкальный марафон»      

7:58      «Прогноз погоды»

8:00      «АВСшка»

8:10      «Кумедна година»

8:30      «Объектив: неделя»

9:00      «Единая страна»        

9:28      «Прогноз погоды»      

9:30      «TOP TRASH»

10:00    «Телеторговля»

13:00    «Главная тема»

13:35    «Эпиграф»

14:00    «АВСшка»

14:10    «Кумедна година»

14:30    «Невзрослые новости»

15:00    «Музыкальный марафон»

15:30    «Hand Made»

16:00    «Музыкальный марафон»

17:00    «Прогноз погоды»

17:05    «Главная тема»

17:40    «АВСшка»

17:50    «Кумедна година»

18:00    «Музыкальный марафон»

18:30    «Прикосновение с Чарльзом Стенли»

18:59    «Прогноз погоды»

19:00    «Объектив: неделя»

19:30    «Единая страна»        

20:00    «Полилог»

20:45    «Прогноз погоды»

20:50    «TOP TRASH»

21:00    «Музыкальный марафон»

21:30    « Hand Made»

22:00    «Вголос»

22:30    «Музыкальный марафон»

 

           

 

 

 

 

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Нд

Пн

  • Понедельник,  18 марта 

     

    6:30      «Победоносный голос верующего»

    7:00      «Жизнь полная радости»

    7:30      «Объектив: неделя»

    7:55      Телегазета

    8:00      «Музыкальный марафон»

    8:35      «Прогноз погоды»

    8:40      «АВСшка»

    8:50      «Кумедна година»

    9:00      «Единая страна»

    9:30      «Hand Made»

    9:55      Телегазета

    10:00    «Телеторговля»

    13:00    «Время науки»

    14:00    «АВСшка»

    14:10    «Кумедна година»

    14:30    Телегазета

    14:33    «Прогноз погоды»

    14:35    «Музыкальный марафон»

    15:00    «Hand Made»

    15:30    «Единая страна»

    15:57    Телегазета

    16:00    «Музыкальный марафон»

    17:00    «Прогноз погоды»

    17:02    Телегазета

    17:05    «Время науки»

    18:00    «Музыкальный марафон»

    18:30    «Прогноз погоды»

    18:35    «АВСшка»

    18:40    «Кумедна година»

    19:00    Информационная программа «Объектив»

    19:15    «Университет сегодня»

    19:30    «Я маю право!»

    19:55    Телегазета

    20:00    «Единая страна»

    20:40    «NEWS+»

    20:55    Телегазета

    20:58    «Прогноз погоды»

    21:00    Информационная программа «Объектив»

    21:15    «Университет сегодня»

    21:25    Телегазета

    21:30    «Hand Made»

    22:00    «Музыкальный марафон»

     

Нд

  • Воскресенье, 24 марта   

     

    6:00      «Жизнь, о которой ты не знал»

    6:30      «Измени свой мир» 

    7:00      «Музыкальный марафон»      

    7:58      «Прогноз погоды»

    8:00      «АВСшка»

    8:10      «Кумедна година»

    8:30      «Объектив: неделя»

    9:00      «Единая страна»        

    9:28      «Прогноз погоды»      

    9:30      «TOP TRASH»

    10:00    «Телеторговля»

    13:00    «Главная тема»

    13:35    «Эпиграф»

    14:00    «АВСшка»

    14:10    «Кумедна година»

    14:30    «Невзрослые новости»

    15:00    «Музыкальный марафон»

    15:30    «Hand Made»

    16:00    «Музыкальный марафон»

    17:00    «Прогноз погоды»

    17:05    «Главная тема»

    17:40    «АВСшка»

    17:50    «Кумедна година»

    18:00    «Музыкальный марафон»

    18:30    «Прикосновение с Чарльзом Стенли»

    18:59    «Прогноз погоды»

    19:00    «Объектив: неделя»

    19:30    «Единая страна»        

    20:00    «Полилог»

    20:45    «Прогноз погоды»

    20:50    «TOP TRASH»

    21:00    «Музыкальный марафон»

    21:30    « Hand Made»

    22:00    «Вголос»

    22:30    «Музыкальный марафон»

     

Сб

  • Суббота , 23 марта

               

    6:00      «Благая весть с Риком Р»

    6:30      «Измени свой мир»

    7:00      «Кумедна година»

    7:30      Информационная программа «Объектив»

    7:45      «Университет: неделя»

    8:00      «Музыкальный марафон»

    8:35      «Прогноз погоды»

    8:40      «АВСшка»

    8:50      «Кумедна година»

    9:00      Информационная программа «Объектив»

    9:15      «Университет: неделя»

    9:40      «Я маю право!»

    10:00    «Телеторговля»

    13:00    «Главная тема»

    13:35    «Эпиграф»

    14:00    «АВСшка»

    14:10    «Кумедна година»

    14:25    «Прогноз погоды»

    14:30    «Free-Time»

    15:00    «Про Дніпро»

    15:30    «Hand Made»

    16:00    «Музыкальный марафон»

    17:00    «Прогноз погоды»

    17:05    «Главная тема»

    17:25    «Эпиграф»

    17:40    «АВСшка»

    17:50    «Кумедна година»

    18:00    «Музыкальный марафон»

    18:58    «Прогноз погоды»

    19:00    «Hand Made» 

    19:30    «NEWS+»

    19:45    «Музыкальный марафон»

    20:28    «Прогноз погоды»

    20:30    «Объектив: неделя»

    21:00    «Единая страна»

    21:30    «Полилог»

    22:15    «Музыкальный марафон»

    торой ты не знал»

     

Пт

  • Пятница, 22 марта    

     

    6:30      «Победоносный голос верующего»

    7:00      «Жизнь полная радости»

    7:30      Информационная программа «Объектив»

    7:45      «Университет сегодня»

    7:55      Телегазета

    8:00      «Музыкальный марафон»

    8:35      «Прогноз погоды»

    8:40      «АВСшка»

    8:50      «Кумедна година»

    9:00      Информационная программа «Объектив»

    9:15      «Университет сегодня»

    9:30      «TOP TRASH»

    9:55      Телегазета

    10:00    «Телеторговля»

    13:00    «Время науки»

    14:00    «АВСшка»

    14:10    «Кумедна година»

    14:30    Телегазета

    14:33    «Прогноз погоды»

    14:35    «Музыкальный марафон»

    15:00    «Hand Made»

    15:30    «TOP TRASH»

    15:57    Телегазета

    16:00    «Музыкальный марафон»

    17:00    «Прогноз погоды»

    17:02    Телегазета

    17:05    «Время науки»

    18:00    «Музыкальный марафон»

    18:30    «Прогноз погоды»

    18:35    «АВСшка»

    18:40    «Кумедна година»

    19:00    Информационная программа «Объектив»

    19:15    «Университет: неделя»

    19:40    «TOP TRASH»

    19:55    Телегазета

    20:00    «Невзрослые новости»

    20:40    «Музыкальный марафон»

    20:58    «Прогноз погоды»

    21:00    Информационная программа «Объектив»

    21:15    «Университет: неделя»

    21:35    Телегазета

    21:40    «Hand Made»

    22:00    «Жизнь, о которой ты не знал»

Чт

  • Четверг, 21 марта 

     

    6:30      «Победоносный голос верующего»

    7:00      «Жизнь полная радости»

    7:30      Информационная программа «Объектив»

    7:45      «Университет сегодня»

    7:55      Телегазета

    8:00      «Музыкальный марафон»

    8:35      «Прогноз погоды»

    8:40      «АВСшка»

    8:50      «Кумедна година»

    9:00      Информационная программа «Объектив»

    9:15      «Университет сегодня»

    9:30      «Единая страна»

    9:55      Телегазета

    10:00    «Телеторговля»

    13:00    «Время науки»

    14:00    «АВСшка»

    14:10    «Кумедна година»

    14:30    Телегазета

    14:33    «Прогноз погоды»

    14:35    «Музыкальный марафон»

    15:00    «Hand Made»

    15:30    «Единая страна»

    15:57    Телегазета

    16:00    «Музыкальный марафон»

    17:00    «Прогноз погоды»

    17:02    Телегазета

    17:05    «Время науки»

    18:00    «Музыкальный марафон»

    18:30    «Прогноз погоды»

    18:35    «АВСшка»

    18:40    «Кумедна година»

    19:00    Информационная программа «Объектив»

    19:15    «Университет сегодня»

    19:30    «Я маю право!»

    19:55    Телегазета

    20:00    «Free-Time»

    20:40    «Музыкальный марафон»

    20:58    «Прогноз погоды»

    21:00    Информационная программа «Объектив»

    21:15    «Университет сегодня»

    21:25    Телегазета

    21:30    «Hand Made»

    22:00    «Вголос»

    22:30    «Музыкальный марафон»

     

Ср

  • Среда, 20 марта 

     

    6:30      «Победоносный голос верующего»

    7:00      «Жизнь полная радости»

    7:30      Информационная программа «Объектив»

    7:45      «Университет сегодня»

    7:55      Телегазета

    8:00      «Музыкальный марафон»

    8:35      «Прогноз погоды»

    8:40      «АВСшка»

    8:50      «Кумедна година»

    9:00      Информационная программа «Объектив»

    9:15      «Университет сегодня»

    9:30      «TOP TRASH»

    9:55      Телегазета

    10:00    «Телеторговля»

    13:00    «Время науки»

    14:00    «АВСшка»

    14:10    «Кумедна година»

    14:30    Телегазета

    14:33    «Прогноз погоды»

    14:35    «Музыкальный марафон»

    15:00    «Hand Made»

    15:30    «TOP TRASH»

    15:57    Телегазета

    16:00    «Музыкальный марафон»

    17:00    «Прогноз погоды»

    17:02    Телегазета

    17:05    «Время науки»

    18:00    «Музыкальный марафон»

    18:30    «Прогноз погоды»

    18:35    «АВСшка»

    18:40    «Кумедна година»

    19:00    Информационная программа «Объектив»

    19:15    «Университет сегодня»

    19:30    «TOP TRASH»

    19:55    Телегазета

    20:00    «Единая страна»

    20:40    «NEWS+»

    20:58    «Прогноз погоды»

    21:00    Информационная программа «Объектив»

    21:15    «Университет сегодня»

    21:25    Телегазета

    21:30    «Hand Made»

    22:00    «Музыкальный марафон»

     

Вт

  • Вторник, 19 марта 

     

    6:30      «Победоносный голос верующего»

    7:00      «Жизнь полная радости»

    7:30      Информационная программа «Объектив»

    7:45      «Университет сегодня»

    7:55      Телегазета

    8:00      «Музыкальный марафон»

    8:35      «Прогноз погоды»

    8:40      «АВСшка»

    8:50      «Кумедна година»

    9:00      Информационная программа «Объектив»

    9:15      «Университет сегодня»

    9:30      «Единая страна»

    9:55      Телегазета

    10:00    «Телеторговля»

    13:00    «Время науки»

    14:00    «АВСшка»

    14:10    «Кумедна година»

    14:30    Телегазета

    14:33    «Прогноз погоды»

    14:35    «Музыкальный марафон»

    15:00    «Hand Made»

    15:30    «Единая страна»

    15:57    Телегазета

    16:00    «Музыкальный марафон»

    17:00    «Прогноз погоды»

    17:02    Телегазета

    17:05    «Время науки»

    18:00    «Музыкальный марафон»

    18:30    «Прогноз погоды»

    18:35    «АВСшка»

    18:40    «Кумедна година»

    19:00    Информационная программа «Объектив»

    19:15    «Университет сегодня»

    19:30    «Про Дніпро»

    19:55    Телегазета

    20:00    «Я маю право!»

    20:40    «Музыкальный марафон»

    20:58    «Прогноз погоды»

    21:00    Информационная программа «Объектив»

    21:15    «Университет сегодня»

    21:25    Телегазета

    21:30    «Hand Made»

    22:00    «Музыкальный марафон»