«Об'єктив» - 05.10.2020

 

 

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Нд

Пн

  • Понедельник, 23 ноября

     

    6:05     «Эпиграф»

    6:30     «Победный голос верующего»

    6:59     «Поэзия»

    7:00     «Жизнь полна радости»

    7:30     «Объектив: неделя»

    7:50     «Эра образования»

    8:57     «Философия искусства»

    9:00     «Единая страна»

    9:20     «NEWS+»

    9:50     «Забавный час»

    10:00   «Телеторговля»

    12:00   «Забавный час»

    12:28   «Поэзия»

    12:30   «Единая страна»

    12:50   «Брифинг»

    13:02   «Исторические факты»

    13:05   «Главная тема»

    13:45   «Объектив: неделя»

    14:04   «Экономический дайджест»

    14:05   «Эра образования»

    15:00   «Х\ф»

    16:30   «Азбука потребителя»

    16:35   «Сообществу животных»

    17:00   «Телеторговля»

    18:00   «Погода»

    18:01   «Главная тема»

    18:56   «Поэзия»

    18:59   «Экономический дайджест»

    19:00   Информационная программа "Объектив»

    19:15   «Вопрос эксперту»

    19:30   «Эпиграф»

    20:00   «Единая страна»

    20:20   «Экономический дайджест»

    20:21   «Туристическая страна»

    20:35   «Сообществу животных»

    21:00   Информационная программа "Объектив»

    21:15   «Страна странствий»

    21:30   «Забавный час»

    21:57   «Поэзия»

    22:00   «Эра образования»

    23:05   «Азбука потребителя»

    23:10   «Музыкальный дайджест»

    0:00     «Х\ф»

    1:15     «Музыкальный марафон»

    2:15     «Екатеринославские мастера»

    2:38     «Музыкальный дайджест»

    3:22     «Ожерелье»

    3:55     «Музыкальный марафон»

    4:55     «NEWS+»

    5:25     «Музыкальный дайджест»

    5:55     «Екатеринославские мастера»

Нд

  • Воскресенье, 29 ноября 

     

    6:30     «Измени свой мир»

    7:00     «Музыкальный дайджест»

    7:39     «Погода»

    7:40     «Эра образования»

    8:58     «Поэзия»

    9:00     «Объектив: неделя»

    9:30     «Единая страна"

    10:00   «Телеторговля»

    12:00   «Забавный час»

    12:30   «Единая страна"

    13:00   «Главная тема»

    13:50   «Азбука потребителя»

    14:00   «Эра образования»

    15:00   «Страна странствий»

    15:20   «Музыкальный дайджест»

    16:00   «Вопрос эксперту»

    16:30   «Философия искусства»

    16:35   «Сообществу животных»

    17:00   «Телеторговля»

    18:00   «Эпиграф»

    18:10   «Забавный час»

    18:30   «Прикосновение с Чарльзом Стэнли»

    19:00   «Объектив: неделя»

    19:30   «Единая страна"

    20:00   «Главная тема»

    20:35   «Сообществу животных»

    21:00   «NEWS+»

    21:30   «Забавный час»

    21:57   «Поэзия»

    22:00   «Диалоги большого города»

    22:25   «Эра образовании»

    23:25   «Музыкальный дайджест»

    0:00     «Х\ф»

    1:25     «Музыкальный марафон»

    2:25     «Екатеринославские мастера»

    2:45     «Музыкальный дайджест»

    3:35     «Х\ф»

    4:55     «Ожерелье»

    5:25     «Музыкальный марафон»

     

Сб

  • Суббота, 28 ноября

     

    6:00     «Благая весть Рика Реннера»

    6:29     «Исторические факты»

    6:30     «Измени свой мир»

    7:00     «NEWS+»

    7:29     «Поэзия»

    7:30     Информационная программа "Объектив»

    7:45     «Забавный час»

    8:10     «Эра образования»

    9:00     Информационная программа "Объектив»

    9:15     «NEWS+»

    9:45     «Исторические факты»

    9:46     «Страна странствий»

    10:00   «Телеторговля»

    12:00   «Забавный час»

    12:25   «Туристическая страна»

    12:40   «Единая страна"

    13:00   «Главная тема»

    13:50   «Эра образования»

    15:00   «О Днепре»

    15:20   «Музыкальный дайджест»

    15:50   «Страна странствий»

    16:05   «Вопрос эксперту»

    16:35   «Сообществу животных»

    17:00   «Телеторговля»

    18:00   «Погода»

    18:01   «Главная тема»

    18:56   «Философия искусства»

    19:00   «Актуально»

    19:20   «Исторические факты»

    19:25   «Музыкальный дайджест»

    20:05   «Сообществу животных»

    20:30   «Объектив: неделя»

    21:00   «Единая страна"

    21:20   «Вопрос эксперту»

    21:30   «Забавный час»

    21:56   «Поэзия»

    22:00   «Эра образовании»

    23:15   «Музыкальный дайджест»

    0:00     «Х\ф»

    1:10     «Музыкальный марафон»

    2:20     «Екатеринославские мастера»

    2:35     «Музыкальный дайджест»

    3:05     «Х\ф»

    4:20     «Ожерелье»

    4:55     «Музыкальный марафон»

    5:55     «Философия искусства»

Пт

  • Пятница, 27 ноября    

     

    6:05     «Эпиграф»

    6:30     «Победный голос верующего»

    6:59     «Поэзия»

    7:00     «Жизнь полна радости»

    7:30     Информационная программа "Объектив»

    7:45     «Забавный час»

    8:00     «Эра образования»

    9:00     Информационная программа "Объектив»

    9:15     «NEWS+»

    9:45     «Вопрос эксперту»

    10:00   «Телеторговля»

    12:00   «Забавный час»

    12:28   «Поэзия»

    12:30   «Единая страна»

    13:02   «Исторические факты»

    13:05   «Главная тема»

    13:45   «Брифинг»

    14:04   «Экономический дайджест»

    14:05   «Эра образования»

    15:00   «Х\ф»

    16:30   «Азбука потребителя»

    16:35   «Сообществу животных»

    17:00   «Телеторговля»

    18:00   «Погода»

    18:01   «Главная тема»

    18:56   «Поэзия»

    18:59   «Экономический дайджест»

    19:00   Информационная программа "Объектив»

    19:15   «Вопрос эксперту»

    19:30   «Эпиграф»

    20:00   «Единая страна»

    20:30   «Экономический дайджест»

    20:31   «Поэзия»

    20:35   «Сообществу животных»

    21:00   Информационная программа "Объектив»

    21:15   «Страна странствий»

    21:30   «Забавный час»

    21:57   «Поэзия»

    22:00   «Эра образования»

    23:05   «Азбука потребителя»

    23:10   «Музыкальный дайджест»

    0:00     «Х\ф»

    1:15     «Музыкальный марафон»

    2:15     «Екатеринославские мастера»

    2:38     «Музыкальный дайджест»

    3:22     «Ожерелье»

    3:55     «Музыкальный марафон»

    4:55     «NEWS+»

    5:25     «Музыкальный дайджест»

    5:55     «Екатеринославские мастера»

Чт

  • Четверг, 26 ноября

     

    6:05     «Эпиграф»

    6:30     «Победный голос верующего»

    6:59     «Поэзия»

    7:00     «Жизнь полна радости»

    7:30     Информационная программа "Объектив»

    7:45     «Забавный час»

    8:00     «Эра образования»

    9:00     Информационная программа "Объектив»

    9:15     «NEWS+»

    9:45     «Вопрос эксперту»

    10:00   «Телеторговля»

    12:00   «Забавный час»

    12:28   «Поэзия»

    12:30   «Единая страна»

    13:02   «Исторические факты»

    13:05   «Главная тема»

    13:45   «Брифинг»

    14:04   «Экономический дайджест»

    14:05   «Эра образования»

    15:00   «Х\ф»

    16:30   «Азбука потребителя»

    16:35   «Сообществу животных»

    17:00   «Телеторговля»

    18:00   «Погода»

    18:01   «Главная тема»

    18:56   «Поэзия»

    18:59   «Экономический дайджест»

    19:00   Информационная программа "Объектив»

    19:15   «Вопрос эксперту»

    19:30   «Эпиграф»

    20:00   «Единая страна»

    20:20   «Экономический дайджест»

    20:21   «Туристическая страна»

    20:35   «Сообществу животных»

    21:00   Информационная программа "Объектив»

    21:15   «Страна странствий»

    21:30   «Забавный час»

    21:57   «Поэзия»

    22:00   «Диалоги большого города»

    22:25   «Эра образования»

    23:10   «Музыкальный дайджест»

    0:00     «Х\ф»

    1:15     «Музыкальный марафон»

    2:15     «Екатеринославские мастера»

    2:38     «Музыкальный дайджест»

    3:22     «Ожерелье»

    3:55     «Музыкальный марафон»

    4:55     «NEWS+»

    5:25     «Музыкальный дайджест»

    5:55     «Екатеринославские мастера»

Ср

  • Среда, 25 ноября

     

    6:05     «Эпиграф»

    6:30     «Победный голос верующего»

    6:59     «Поэзия»

    7:00     «Жизнь полна радости»

    7:30     Информационная программа "Объектив»

    7:45     «Забавный час»

    8:00     «Эра образования»

    9:00     Информационная программа "Объектив»

    9:15     «NEWS+»

    9:45     «Вопрос эксперту»

    10:00   «Телеторговля»

    12:00   «Забавный час»

    12:28   «Поэзия»

    12:30   «Единая страна»

    13:02   «Исторические факты»

    13:05   «Главная тема»

    13:45   «Брифинг»

    14:04   «Экономический дайджест»

    14:05   «Эра образования»

    15:00   «Х\ф»

    16:30   «Азбука потребителя»

    16:35   «Сообществу животных»

    17:00   «Телеторговля»

    18:00   «Погода»

    18:01   «Главная тема»

    18:56   «Поэзия»

    18:59   «Экономический дайджест»

    19:00   Информационная программа "Объектив»

    19:15   «Вопрос эксперту»

    19:30   «Эпиграф»

    20:00   «Единая страна»

    20:30   «Экономический дайджест»

    20:35   «Сообществу животных»

    21:00   Информационная программа "Объектив»

    21:15   «Страна странствий»

    21:30   «Забавный час»

    21:57   «Поэзия»

    22:00   «Эра образования»

    23:05   «Азбука потребителя»

    23:10   «Музыкальный дайджест»

    0:00     «Х\ф»

    1:15     «Музыкальный марафон»

    2:15     «Екатеринославские мастера»

    2:38     «Музыкальный дайджест»

    3:22     «Ожерелье»

    3:55     «Музыкальный марафон»

    4:55     «NEWS+»

    5:25     «Музыкальный дайджест»

    5:55     «Екатеринославские мастера»

Вт

  • Вторник, 24 ноября  

     

    6:05     «Эпиграф»

    6:30     «Победный голос верующего»

    6:59     «Поэзия»

    7:00     «Жизнь полна радости»

    7:30     Информационная программа "Объектив»

    7:45     «Забавный час»

    8:00     «Эра образования»

    9:00     Информационная программа "Объектив»

    9:15     «NEWS+»

    9:45     «Вопрос эксперту»

    10:00   «Телеторговля»

    12:00   «Забавный час»

    12:28   «Поэзия»

    12:30   «Единая страна»

    13:02   «Исторические факты»

    13:05   «Главная тема»

    13:45   «Брифинг»

    14:04   «Экономический дайджест»

    14:05   «Эра образования»

    15:00   «Х\ф»

    16:30   «Азбука потребителя»

    16:35   «Сообществу животных»

    17:00   «Телеторговля»

    18:00   «Погода»

    18:01   «Главная тема»

    18:56   «Поэзия»

    18:59   «Экономический дайджест»

    19:00   Информационная программа "Объектив»

    19:15   «Вопрос эксперту»

    19:30   «О Днепре»

    20:00   «Единая страна»

    20:20   «Экономический дайджест»

    20:21   «Туристическая страна»

    20:35   «Сообществу животных»

    21:00   Информационная программа "Объектив»

    21:15   «Страна странствий»

    21:30   «Забавный час»

    21:57   «Поэзия»

    22:00   «Эра образования»

    23:05   «Азбука потребителя»

    23:10   «Музыкальный дайджест»

    0:00     «Х\ф»

    1:15     «Музыкальный марафон»

    2:15     «Екатеринославские мастера»

    2:38     «Музыкальный дайджест»

    3:22     «Ожерелье»

    3:55     «Музыкальный марафон»

    4:55     «NEWS+»

    5:25     «Музыкальный дайджест»

    5:55     «Екатеринославские мастера»