«Об'єктив» - 18.06.2019

 

 

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Нд

Пн

  • Понедельник, 19 октября

     

    6:00     «Новости прошлых лет»

    6:30     «Победоносный голос верующего»

    7:00     «Жизнь полная радости»

    7:30     «Объектив: неделя»

    7:55     Телегазета

    7:59     «Прогноз погоды»

    8:00     «Время науки»

    9:00     «Единая страна»

    9:30     «Вопрос эксперту»

    9:45     «Азбука потребителя»

    9:55     Телегазета

    10:00   «Телеторговля»

    12:00   «АВСшка»

    12:30   «Кумедна година»

    13:00   «Эра науки»

    14:55   Телегазета

    14:59   «Прогноз погоды»

    15:00   «Единая страна»

    15:30   «Новости прошлых лет»

    15:57   Телегазета

    16:00   «Музыкальный марафон»

    17:00   «Телеторговля»

    18:00   «Прогноз погоды»

    18:02   Телегазета

    18:05   «Время науки»

    18:58   «Прогноз погоды»

    19:00   Информационная программа «Объектив»

    19:15   «Университет сегодня»

    19:30   «Эпиграф»

    19:55   Телегазета

    20:00   «Единая страна»

    20:30   «Музыкальный дайджест»

    20:59   «Прогноз погоды»

    21:00   Информационная программа «Объектив»

    21:15   «Университет сегодня»

    21:25   Телегазета

    21:30   «Главная тема»

    23:00   «Музыкальный марафон»

    0:00     Художественный фильм

    1:00     «Hand Made»

    1:30     Художественный фильм

    2:30     «Музыкальный дайджест»

    3:00     Художественный фильм

    4:00     «Hand Made»

    5:00     «Музыкальный дайджест»

Нд

  • Воскресенье, 25 октября 

     

    6:00     «Новости прошлых лет»

    6:30     «Измени свой мир» 

    7:00     «Музыкальный дайджест»    

    7:58     «Прогноз погоды»

    8:00     «Время науки»

    9:00     «Объектив: неделя»   

    9:29     «Прогноз погоды»     

    9:30     «Единая страна»

    10:00   «Телеторговля

    12:00   «АВСшка»

    12:30   «Кумедна година»

    13:00   «Эра науки»

    15:00   «Единая страна»

    15:30   «Новости прошлых лет»

    16:00   «Музыкальный марафон»

    17:00   «Телеторговля»

    18:00   «Прогноз погоды»

    18:05   «Время науки»

    18:30   «Прикосновение с Чарльзом Стенли»

    18:59   «Прогноз погоды»

    19:00   «Объектив: неделя»

    19:30   «Единая страна»        

    20:00   «Главная тема»

    20:29   «Прогноз погоды»

    20:30   «Музыкальный дайджест»

    21:00   «Вопрос эксперту»

    21:30   «Азбука потребителя»

    22:00   «Диалоги большого города»

    22:30   «Hand Made»

    23:00   «Музыкальный марафон»

    0:00     Художественный фильм

    1:00     «Hand Made»

    1:30     Художественный фильм

    2:30     «Музыкальный дайджест»

    3:00     Художественный фильм

    4:00     «Hand Made»

    5:00     «Музыкальный дайджест»

     

     

     

Сб

  • Суббота, 24 октября

               

    6:00     «Благая весть с Риком Р»

    6:30     «Измени свой мир»

    7:00     «Новости прошлых лет»

    7:30     Информационная программа «Объектив»

    7:45     «Университет: неделя»

    7:59     «Прогноз погоды»

    8:00     «Время науки»

    9:00     Информационная программа «Объектив»

    9:15     «Университет: неделя»

    9:30     «Вопрос эксперту»

    9:45     «Азбука потребителя»

    10:00   «Телеторговля»

    12:00   «АВСшка»

    12:30   «Кумедна година»

    13:00   «Эра науки»

    15:00   «Про Дніпро»

    15:30   «Новости прошлых лет»

    16:00   «Музыкальный марафон»

    17:00   «Телеторговля»

    18:00   «Прогноз погоды»

    18:05   «Время науки»

    18:58   «Прогноз погоды»

    19:00   «Актуально» 

    19:30   «Эпиграф»

    20:00   «Музыкальный дайджест»

    20:29   «Прогноз погоды»

    20:30   «Объектив: неделя»

    21:00   «Единая страна»

    21:30   «Главная тема»

    23:00   «Музыкальный марафон»

    0:00     Художественный фильм

    1:00     «Hand Made»

    1:30     Художественный фильм

    2:30     «Музыкальный дайджест»

    3:00     Художественный фильм

    4:00     «Hand Made»

    5:00     «Музыкальный дайджест»

Пт

  • Пятница, 23 октября    

     

    6:00     «Новости прошлых лет»

    6:30     «Победоносный голос верующего»

    7:00     «Жизнь полная радости»

    7:30     Информационная программа «Объектив»

    7:45     «Университет сегодня»

    7:55     Телегазета

    7:59     «Прогноз погоды»

    8:00     «Время науки»

    9:00     Информационная программа «Объектив»

    9:15     «Университет сегодня»

    9:30     «Единая страна»

    9:55     Телегазета

    10:00   «Телеторговля»

    12:00   «АВСшка»

    12:30   «Кумедна година»

    13:00   «Эра науки»

    14:55   Телегазета

    14:59   «Прогноз погоды»

    15:00   «Единая страна»

    15:30   «Новости прошлых лет»

    15:57   Телегазета

    16:00   «Музыкальный марафон»

    17:00   «Телеторговля»

    18:00   «Прогноз погоды»

    18:02   Телегазета

    18:05   «Время науки»

    18:58   «Прогноз погоды»

    19:00   Информационная программа «Объектив»

    19:15   «Университет: неделя»

    19:30   «Эпиграф»

    19:55   Телегазета

    20:00   «Единая страна»

    20:30   «Музыкальный дайджест»

    20:59   «Прогноз погоды»

    21:00   Информационная программа «Объектив»

    21:15   «Университет: неделя»

    21:25   Телегазета

    21:30   «Главная тема»

    23:00   «Музыкальный марафон»

    0:00     Художественный фильм

    1:00     «Hand Made»

    1:30     Художественный фильм

    2:30     «Музыкальный дайджест»

    3:00     Художественный фильм

    4:00     «Hand Made»

    5:00     «Музыкальный дайджест»

     

Чт

  • Четверг, 22 октября

     

    6:00     «Новости прошлых лет»

    6:30     «Победоносный голос верующего»

    7:00     «Жизнь полная радости»

    7:30     Информационная программа «Объектив»

    7:45     «Университет сегодня»

    7:55     Телегазета

    7:59     «Прогноз погоды»

    8:00     «Время науки»

    9:00     Информационная программа «Объектив»

    9:15     «Университет сегодня»

    9:30     «Единая страна»

    9:55     Телегазета

    10:00   «Телеторговля»

    12:00   «АВСшка»

    12:30   «Кумедна година»

    13:00   «Эра науки»

    14:55   Телегазета

    14:59   «Прогноз погоды»

    15:00   «Единая страна»

    15:30   «Новости прошлых лет»

    15:57   Телегазета

    16:00   «Музыкальный марафон»

    17:00   «Телеторговля»

    18:00   «Прогноз погоды»

    18:02   Телегазета

    18:05   «Время науки»

    18:58   «Прогноз погоды»

    19:00   Информационная программа «Объектив»

    19:15   «Университет сегодня»

    19:30   «Эпиграф»

    19:55   Телегазета

    20:00   «Единая страна»

    20:30   «Музыкальный дайджест»

    20:59   «Прогноз погоды»

    21:00   Информационная программа «Объектив»

    21:15   «Университет сегодня»

    21:25   Телегазета

    21:30   «Главная тема»

    22:00   «Диалоги большого города»

    22:30   «Hand Made»

    23:00   «Музыкальный марафон»

    0:00     Художественный фильм

    1:00     «Hand Made»

    1:30     Художественный фильм

    2:30     «Музыкальный дайджест»

    3:00     Художественный фильм

    4:00     «Hand Made»

    5:00     «Музыкальный дайджест»

Ср

  • Среда, 21 октября

     

    6:00     «Новости прошлых лет»

    6:30     «Победоносный голос верующего»

    7:00     «Жизнь полная радости»

    7:30     Информационная программа «Объектив»

    7:45     «Университет сегодня»

    7:55     Телегазета

    7:59     «Прогноз погоды»

    8:00     «Время науки»

    9:00     Информационная программа «Объектив»

    9:15     «Университет сегодня»

    9:30     «Единая страна»

    9:55     Телегазета

    10:00   «Телеторговля»

    12:00   «АВСшка»

    12:30   «Кумедна година»

    13:00   «Эра науки»

    14:55   Телегазета

    14:59   «Прогноз погоды»

    15:00   «Единая страна»

    15:30   «Новости прошлых лет»

    15:57   Телегазета

    16:00   «Музыкальный марафон»

    17:00   «Телеторговля»

    18:00   «Прогноз погоды»

    18:02   Телегазета

    18:05   «Время науки»

    18:58   «Прогноз погоды»

    19:00   Информационная программа «Объектив»

    19:15   «Университет сегодня»

    19:30   «Актуально» 

    19:55   Телегазета

    20:00   «Единая страна»

    20:30   «Музыкальный дайджест»

    20:59   «Прогноз погоды»

    21:00   Информационная программа «Объектив»

    21:15   «Университет сегодня»

    21:25   Телегазета

    21:30   «Главная тема»

    23:00   «Музыкальный марафон»

    0:00     Художественный фильм

    1:00     «Hand Made»

    1:30     Художественный фильм

    2:30     «Музыкальный дайджест»

    3:00     Художественный фильм

    4:00     «Hand Made»

    5:00     «Музыкальный дайджест»

Вт

  • Вторник, 20 октября  

     

    6:00     «Новости прошлых лет»

    6:30     «Победоносный голос верующего»

    7:00     «Жизнь полная радости»

    7:30     Информационная программа «Объектив»

    7:45     «Университет сегодня»

    7:55     Телегазета

    7:59     «Прогноз погоды»

    8:00     «Время науки»

    9:00     Информационная программа «Объектив»

    9:15     «Университет сегодня»

    9:30     «Единая страна»

    9:55     Телегазета

    10:00   «Телеторговля»

    12:00   «АВСшка»

    12:30   «Кумедна година»

    13:00   «Эра науки»

    14:55   Телегазета

    14:59   «Прогноз погоды»

    15:00   «Единая страна»

    15:30   «Новости прошлых лет»

    15:57   Телегазета

    16:00   «Музыкальный марафон»

    17:00   «Телеторговля»

    18:00   «Прогноз погоды»

    18:02   Телегазета

    18:05   «Время науки»

    18:58   «Прогноз погоды»

    19:00   Информационная программа «Объектив»

    19:15   «Университет сегодня»

    19:30   «Про Дніпро»

    19:55   Телегазета

    20:00   «Единая страна»

    20:30   «Музыкальный дайджест»

    20:59   «Прогноз погоды»

    21:00   Информационная программа «Объектив»

    21:15   «Университет сегодня»

    21:25   Телегазета

    21:30   «Главная тема»

    23:00   «Музыкальный марафон»

    0:00     Художественный фильм

    1:00     «Hand Made»

    1:30     Художественный фильм

    2:30     «Музыкальный дайджест»

    3:00     Художественный фильм

    4:00     «Hand Made»

    5:00     «Музыкальный дайджест»