«Об'єктив» - 31.10.2017

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Нд

Пн

  • 6:00     «NEWS

    6:30     «Победоносный голос верующего»

    7:00     «Жизнь полная радости»

    7:30     «Университет сегодня»

    7:59     «Прогноз погоды»

    8:00     «Единая страна»

    8:30     «FreeTime»

    9:00     «Университет сегодня»

    9:30     «Вопрос эксперту»  

    10:00   «Будь в курсі»

    10:30   «Туристична країна»

    11:00   «Эра науки»

    12:00   «Главная тема»

    12:45   «Музыкальный марафон»

    13:25   «Кумедна година»

    13:50   «Достопримечательности Днепра»

    14:00   «Эра науки»  

    14:59   «Прогноз погоды»

    15:00   «Объектив: неделя»

    15:30   «Единая страна»

    16:00   «Главная тема»

    16:30   «NEWS

    17:00   «Время науки»

    17:30   «Не взрослые новости»

    18:00   «Прогноз погоды»

    18:05   «FreeTime»

    18:30   «Эпиграф»

    18:58   «Прогноз погоды»

    19:00   Информационная программа «Объектив»

    19:15   «Университет сегодня»

    19:30   «Главная тема»

    20:00   «Единая страна»

    20:30   «Не взрослые новости»

    20:59   «Прогноз погоды»

    21:00   Информационная программа «Объектив»

    21:15   «Университет сегодня»

    21:30   «Новини минулого часу»

    22:00   «NEWS

    23:00   «Эра науки»

    0:00     Документальный фильм

    1:30     «Екатеринославские умельцы»

    2:00     «Музыкальный дайджест»

    2:30     Документальный фильм

    4:00     «Музыкальный марафон»

    5:00     «Ожерелье»

    5:30     «Музыкальный дайджест»

Нд

  • 6:00     «NEWS +»

    6:30     «Измени свой мир» 

    7:00     «Музыкальный дайджест» 

    7:58     «Прогноз погоды»

    8:00     «Единая страна»

    8:30     «Free Time»

    9:00     «Объектив: неделя» 

    9:29     «Прогноз погоды»   

    9:30     «Вопрос эксперту» 

    10:00   «Будь в курсі»

    10:30   «Туристична країна»

    11:00   «Эра науки»

    12:00   «Главная тема»

    12:45   «Музыкальный марафон»

    13:25   «Кумедна година»

    13:50   «Достопримечательности Днепра»

    14:00   «Эра науки» 

    14:59   «Прогноз погоды»

    15:00   «Кумедна година»

    15:30   «Единая страна»

    16:00   «Главная тема»

    16:30   «NEWS +»

    17:00   «Время науки»

    17:30   «Не взрослые новости»

    18:00   «Прогноз погоды»

    18:05   «Free Time»

    18:30   «Прикосновение с Чарльзом Стенли»

    18:59   «Прогноз погоды»

    19:00   «Объектив: неделя»

    19:30   «Кумедна година»

    20:00   «Вопрос эксперту»

    20:30   «Туристична країна»

    21:00   «Главная тема»

    21:30  «Единая страна»

    22:00   «NEWS +»

    23:00   «Эра науки»

    0:00     Документальный фильм

    1:30     «Екатеринославские умельцы»

    2:00     «Музыкальный дайджест»

    2:30     Документальный фильм

    4:00     «Музыкальный марафон»

    5:00     «Ожерелье»

    5:30     «Музыкальный дайджест»

Сб

  • 6:00     «Благая весть с Риком Р»

    6:30     «Измени свой мир»

    7:00     «NEWS +»    

    7:30     Информационная программа «Объектив»

    7:45     «Университет сегодня»

    7:59     «Прогноз погоды»

    8:00     «Единая страна»

    8:30     «Free Time»

    9:00     Информационная программа «Объектив»

    9:15     «Университет сегодня»

    9:30     «Вопрос эксперту» 

    10:00   «Будь в курсі»

    10:30   «Туристична країна»

    11:00   «Эра науки»

    12:00   «Главная тема»

    12:45   «Музыкальный марафон»

    13:25   «Кумедна година»

    13:50   «Достопримечательности Днепра»

    14:00   «Эра науки» 

    14:59   «Прогноз погоды»

    15:00   «Про Дніпро»

    15:30   «Единая страна»

    16:00   «Главная тема»

    16:30   «NEWS +»

    17:00   «Время науки»

    17:30   «Не взрослые новости»

    18:00   «Прогноз погоды»

    18:05   «Free Time»

    18:30   «Эпиграф»

    18:58   «Прогноз погоды»

    19:00  «Актуально»

    19:30   «Кумедна година»

    20:00   «Вопрос эксперту»

    20:30   «Объектив: неделя»

    21:00   «Главная тема»

    21:30  «Единая страна»

    22:00   «NEWS +»

    23:00   «Эра науки»

    0:00     Документальный фильм

    1:30     «Екатеринославские умельцы»

    2:00     «Музыкальный дайджест»

    2:30     Документальный фильм

    4:00     «Музыкальный марафон»

    5:00     «Ожерелье»

    5:30     «Музыкальный дайджест»

Пт

  • 6:00     «NEWS +»

    6:30     «Победоносный голос верующего»

    7:00     «Жизнь полная радости»

    7:30     Информационная программа «Объектив»

    7:45     «Университет сегодня»

    7:59     «Прогноз погоды»

    8:00     «Единая страна»

    8:30     «Free Time»

    9:00     Информационная программа «Объектив»

    9:15     «Университет сегодня»

    9:30     «Вопрос эксперту» 

    10:00   «Будь в курсі»

    10:30   «Туристична країна»

    11:00   «Эра науки»

    12:00   «Главная тема»

    12:45   «Музыкальный марафон»

    13:25   «Кумедна година»

    13:50   «Достопримечательности Днепра»

    14:00   «Эра науки» 

    14:59   «Прогноз погоды»

    15:00   «Кумедна година»

    15:30   «Единая страна»

    16:00   «Главная тема»

    16:30   «NEWS +»

    17:00   «Время науки»

    17:30   «Не взрослые новости»

    18:00   «Прогноз погоды»

    18:05   «Free Time»

    18:30   «Эпиграф»

    18:58   «Прогноз погоды»

    19:00   Информационная программа «Объектив»

    19:15   «Университет сегодня»

    19:30   «Кумедна година»

    20:00   «Актуально»

    20:30   «Не взрослые новости»

    20:59   «Прогноз погоды»

    21:00   Информационная программа «Объектив»

    21:15   «Университет сегодня»

    21:30   «Новини минулого часу»

    22:00   «NEWS +»

    23:00   «Эра науки»

    0:00     Документальный фильм

    1:30     «Екатеринославские умельцы»

    2:00     «Музыкальный дайджест»

    2:30     Документальный фильм

    4:00     «Музыкальный марафон»

    5:00     «Ожерелье»

    5:30     «Музыкальный дайджест»

Чт

  • 6:00     «NEWS +»

    6:30     «Победоносный голос верующего»

    7:00     «Жизнь полная радости»

    7:30     Информационная программа «Объектив»

    7:45     «Университет сегодня»

    7:59     «Прогноз погоды»

    8:00     «Единая страна»

    8:30     «Free Time»

    9:00     Информационная программа «Объектив»

    9:15     «Университет сегодня»

    9:30     «Вопрос эксперту» 

    10:00   «Будь в курсі»

    10:30   «Туристична країна»

    11:00   «Эра науки»

    12:00   «Главная тема»

    12:45   «Музыкальный марафон»

    13:25   «Кумедна година»

    13:50   «Достопримечательности Днепра»

    14:00   «Эра науки» 

    14:59   «Прогноз погоды»

    15:00   «Кумедна година»

    15:30   «Единая страна»

    16:00   «Главная тема»

    16:30   «NEWS +»

    17:00   «Время науки»

    17:30   «Не взрослые новости»

    18:00   «Прогноз погоды»

    18:05   «Free Time»

    18:30   «Эпиграф»

    18:58   «Прогноз погоды»

    19:00   Информационная программа «Объектив»

    19:15   «Университет сегодня»

    19:30   «Главная тема»

    20:00   «Единая страна»

    20:30   «Не взрослые новости»

    20:59   «Прогноз погоды»

    21:00   Информационная программа «Объектив»

    21:15   «Университет сегодня»

    21:30   «Новини минулого часу»

    22:00   «NEWS +»

    23:00   «Эра науки»

    0:00     Документальный фильм

    1:30     «Екатеринославские умельцы»

    2:00     «Музыкальный дайджест»

    2:30     Документальный фильм

    4:00     «Музыкальный марафон»

    5:00     «Ожерелье»

    5:30     «Музыкальный дайджест»

Ср

  • 6:00     «NEWS +»

    6:30     «Победоносный голос верующего»

    7:00     «Жизнь полная радости»

    7:30     Информационная программа «Объектив»

    7:45     «Университет сегодня»

    7:59     «Прогноз погоды»

    8:00     «Единая страна»

    8:30     «Free Time»

    9:00     Информационная программа «Объектив»

    9:15     «Университет сегодня»

    9:30     «Вопрос эксперту» 

    10:00   «Будь в курсі»

    10:30   «Туристична країна»

    11:00   «Эра науки»

    12:00   «Главная тема»

    12:45   «Музыкальный марафон»

    13:25   «Кумедна година»

    13:50   «Достопримечательности Днепра»

    14:00   «Эра науки» 

    14:59   «Прогноз погоды»

    15:00   «Кумедна година»

    15:30   «Единая страна»

    16:00   «Главная тема»

    16:30   «NEWS +»

    17:00   «Время науки»

    17:30   «Не взрослые новости»

    18:00   «Прогноз погоды»

    18:05   «Free Time»

    18:30   «Эпиграф»

    18:58   «Прогноз погоды»

    19:00   Информационная программа «Объектив»

    19:15   «Университет сегодня»

    19:30   «Главная тема»

    20:00   «Единая страна»

    20:30   «Не взрослые новости»

    20:59   «Прогноз погоды»

    21:00   Информационная программа «Объектив»

    21:15   «Университет сегодня»

    21:30   «Новини минулого часу»

    22:00   «NEWS +»

    23:00   «Эра науки»

    0:00     Документальный фильм

    1:30     «Екатеринославские умельцы»

    2:00     «Музыкальный дайджест»

    2:30     Документальный фильм

    4:00     «Музыкальный марафон»

    5:00     «Ожерелье»

    5:30     «Музыкальный дайджест»

Вт

  • 6:00     «NEWS +»

    6:30     «Победоносный голос верующего»

    7:00     «Жизнь полная радости»

    7:30     Информационная программа «Объектив»

    7:45     «Университет сегодня»

    7:59     «Прогноз погоды»

    8:00     «Единая страна»

    8:30     «Free Time»

    9:00     Информационная программа «Объектив»

    9:15     «Университет сегодня»

    9:30     «Вопрос эксперту» 

    10:00   «Будь в курсі»

    10:30   «Туристична країна»

    11:00   «Эра науки»

    12:00   «Главная тема»

    12:45   «Музыкальный марафон»

    13:25   «Кумедна година»

    13:50   «Достопримечательности Днепра»

    14:00   «Эра науки» 

    14:59   «Прогноз погоды»

    15:00   «Кумедна година»

    15:30   «Единая страна»

    16:00   «Главная тема»

    16:30   «NEWS +»

    17:00   «Время науки»

    17:30   «Не взрослые новости»

    18:00   «Прогноз погоды»

    18:05   «Free Time»

    18:30   «Эпиграф»

    18:58   «Прогноз погоды»

    19:00   Информационная программа «Объектив»

    19:15   «Университет сегодня»

    19:30   «Про Дніпро»

    20:00   «Единая страна»

    20:30   «Не взрослые новости»

    20:59   «Прогноз погоды»

    21:00   Информационная программа «Объектив»

    21:15   «Университет сегодня»

    21:30   «Новини минулого часу»

    22:00   «NEWS +»

    23:00   «Эра науки»

    0:00     Документальный фильм

    1:30     «Екатеринославские умельцы»

    2:00     «Музыкальный дайджест»

    2:30     Документальный фильм

    4:00     «Музыкальный марафон»

    5:00     «Ожерелье»

    5:30     «Музыкальный дайджест»