• Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Нд

Пн

  • Понедельник, 26 сентября

     

    6:00,8:00,12:00,17:00,21:30,1:30 «Программы  ТК Солнце»

    6:30     «Победоносный голос верующего»

    7:00     «Жизнь полная радости»

    7:28, 7:58,18:30,19:35,21:28  «Прогноз погоды на 27-ом»

    7:32,7:55,18:32,19:30,19:55,20:35,21:25 Телегазета «Днепровская неделя»

    7:35,18:45 «Мультфильм»

    10:00,16:00 «Программы Эко ТВ»

    18:35   «В гостях у Дуняши»

    19:00, 21:00 Информационная программа «Объектив»

    19:20, 21:20 «Университет сегодня»

    19:40   «27 оттенков черного»

    20:00   «Невзрослые новости»

    20:40    «ТрансМиссия»      

    22:30   Телечат

Нд

  • Воскресенье, 2 октября

     

    6:00,8:00,12:00,17:00,21:30,1:30 «Программы  ТК Солнце»

    6:30     «От сердца к сердцу»

    6:50     «Изменяющие твой мир»

    7:20,19:00,19:28,20:28,21:28  «Прогноз погоды на 27-ом»

    9:30     «Альфа и Омега»

    10:00,16:00 «Программы Эко ТВ»

    18:30   «Прикосновение с Чарльзом Стенли»

    19:00   «Объектив: неделя»

    19:30   «Единая страна»                  

    20:05   «ТрансМиссия»       

    20:25   «Все грани высшего»

    20:45   «Концерт»   

    22:30   Телечат

Сб

  • Суббота , 1 октября

     

    6:00,8:00,12:00,17:00,21:30,1:30 «Программы  ТК Солнце»

    6:30     «Измени свой мир»

    6:50     «Благая весть с Риком Р.»

    7:30     Информационная программа «Объектив»

    7:44,7:58,18:55,20:28,21:28 «Прогноз погоды на 27-ом»

    7:45     «Университет: неделя»

    10:00,16:00 «Программы Эко ТВ»

    18:30   «Право на успех»

    19:00   «Седмица»   

    19:30   «Высшая лига»

    20:05    «ТрансМиссия»

    20:30   «Объектив: неделя»

    21:00   «Единая страна»

    22:30   Телечат

Пт

  • Пятница, 30 сентября

     

    6:00,8:00,12:00,17:00,21:30,1:30 «Программы  ТК Солнце»

    6:30     «Победоносный голос верующего»

    7:00     «Жизнь полная радости»

    7:30, 19:00, 21:00 Информационная программа «Объектив»

    7:28, 7:58,18:30,19:28,21:28  «Прогноз погоды на 27-ом»

    7:50     «Университет сегодня»

    7:55,18:32,19:30,19:55,20:35,20:55,21:25 Телегазета «Днепровская неделя»

    10:00,16:00 «Программы Эко ТВ»

    18:35   «В гостях у Дуняши»

    18:45   «Мультфильм»

    19:15, 21:15 «Университет: неделя»   

    19:40   «Все грани высшего»

    20:00   «Невзрослые новости»

    20:40   «ТрансМиссия»

    22:30   Телечат

Чт

  • Четверг, 29 сентября

     

    6:00,8:00,12:00,17:00,21:30,1:30 «Программы  ТК Солнце»

    6:30     «Победоносный голос верующего»

    7:00     «Жизнь полная радости»

    7:30, 19:00, 21:00 Информационная программа «Объектив»

    7:28, 7:58,18:30,19:35,21:28  «Прогноз погоды на 27-ом»

    7:50, 19:20, 21:20 «Университет сегодня»

    7:55,18:32,19:30,19:55,20:30,20:55,21:25 Телегазета «Днепровская неделя»

    10:00,16:00 «Программы Эко ТВ»

    18:35   «В гостях у Дуняши»

    18:45   «Мультфильм»

    19:40   «Территория раскаяния»

    20:00   «Высшая лига»

    20:40    «ТрансМиссия»

    22:30   Телечат

Ср

  • Среда, 28сентября

     

    6:00,8:00,12:00,17:00,21:30,1:30 «Программы  ТК Солнце»

    6:30     «Победоносный голос верующего»

    7:00     «Жизнь полная радости»

    7:30, 19:00, 21:00 Информационная программа «Объектив»

    7:28, 7:58,18:30,19:35,21:28  «Прогноз погоды на 27-ом»

    7:50, 19:20, 21:20 «Университет сегодня»

    7:55,18:32,19:30,20:05,20:30,20:55;21:25 Телегазета «Днепровская неделя»

    10:00,16:00 «Программы Эко ТВ»

    18:35   «В гостях у Дуняши»

    18:45   «Мультфильм»

    19:40   «Единая страна»

    20:10   «Три характера»

    20:40    «ТрансМиссия»

    22:30   Телечат

Вт

  • Вторник, 27 сентября

     

    6:00,8:00,12:00,17:00,21:30,1:30 «Программы  ТК Солнце»

    6:30     «Победоносный голос верующего»

    7:00     «Жизнь полная радости»

    7:30, 19:00, 21:00 Информационная программа «Объектив»

    7:28, 7:58,18:30,19:35,21:28  «Прогноз погоды на 27-ом»

    7:50, 19:20, 21:20 «Университет сегодня»

    7:55,18:32,19:30,19:55,20:30,20:55;21:25 Телегазета «Днепровская неделя»

    10:00,16:00 «Программы Эко ТВ»

    18:35   «В гостях у Дуняши»

    19:40   «Территория раскаяния»

    20:00   «Седмица»

    20:40    «ТрансМиссия»

    22:30   Телечат