• Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Нд

Пн

  • Понедельник,  23сентября 

     

    6:30      «Победоносный голос верующего»

    7:00      «Жизнь полная радости»

    7:30      «Объектив: неделя»

    7:55      Телегазета

    7:59      «Прогноз погоды»

    8:00      «АВСшка»

    8:10      «Кумедна година»

    8:30      «Free-Time»

    9:00      «Единая страна»

    9:30      «Hand Made»

    9:55      Телегазета

    10:00    «Телеторговля»

    13:00    «Время науки»

    14:00    «АВСшка»

    14:10    «Кумедна година»

    14:30    «Невзрослые новости»

    14:55    Телегазета

    14:59    «Прогноз погоды»

    15:00    «Hand Made»

    15:30    «Единая страна»

    15:57    Телегазета

    16:00    «Музыкальный дайджест»

    17:00    «Прогноз погоды»

    17:02    Телегазета

    17:05    «Время науки»

    18:00    «АВСшка»

    18:10    «Кумедна година»

    18:58    «Прогноз погоды»

    19:00    Информационная программа «Объектив»

    19:15    «Университет сегодня»

    19:30    «Эпиграф»

    19:55    Телегазета

    20:00    «Единая страна»

    20:35    «NEWS+»

    20:58    «Прогноз погоды»

    21:00    Информационная программа «Объектив»

    21:15    «Университет сегодня»

    21:25    Телегазета

    21:30    «Hand Made»

    22:00    «Музыкальный дайджест»

Нд

  • Воскресенье, 29сентября   

     

    6:00      «Кумедна година»

    6:30      «Измени свой мир» 

    7:00      «Музыкальный дайджест»    

    7:30      «Free-Time»

    7:58      «Прогноз погоды»

    8:00      «АВСшка»

    8:10      «Кумедна година»

    8:30      «Объектив: неделя»

    9:00      «Единая страна»        

    9:29      «Прогноз погоды»      

    9:30      «Кумедна година»

    10:00    «Телеторговля»

    13:00    «Главная тема»

    13:40    «Эпиграф»

    14:00    «АВСшка»

    14:10    «Кумедна година»

    14:30    «Невзрослые новости»

    15:00    «Hand Made»

    15:30    «Единая страна»

    16:00    «Музыкальный дайджест»

    17:00    «Прогноз погоды»

    17:05    «Главная тема»

    17:40    «Эпиграф»

    18:00    «АВСшка»

    18:10    «Кумедна година»

    18:30    «Прикосновение с Чарльзом Стенли»

    18:59    «Прогноз погоды»

    19:00    «Объектив: неделя»

    19:30    «Единая страна»        

    20:00    «Главная тема»

    20:45    «Прогноз погоды»

    20:50    «Кумедна година»

    21:00    «Музыкальный дайджест»

    21:30    « Hand Made»

    22:00    «Диалоги большого города»

    22:30    «Музыкальный дайджест»

     

Сб

  • Суббота , 28сентября

               

    6:00      «Благая весть с Риком Р»

    6:30      «Измени свой мир»

    7:00      «Кумедна година»

    7:30      Информационная программа «Объектив»

    7:45      «Университет: неделя»

    7:59      «Прогноз погоды»

    8:00      «АВСшка»

    8:10      «Кумедна година»

    8:30      «Free-Time»

    9:00      Информационная программа «Объектив»

    9:15      «Университет: неделя»

    9:30      «Кумедна година»

    10:00    «Телеторговля»

    13:00    «Главная тема»

    13:40    «Эпиграф»

    14:00    «АВСшка»

    14:10    «Кумедна година»

    14:25    «Прогноз погоды»

    14:30    «Невзрослые новости»

    15:00    «Про Дніпро»

    15:30    «Hand Made»

    16:00    «Музыкальный дайджест»

    17:00    «Прогноз погоды»

    17:05    «Главная тема»

    17:40    «Эпиграф»

    18:00    «АВСшка»

    18:10    «Кумедна година»

    18:58    «Прогноз погоды»

    19:00    «Актуально» 

    19:30    «NEWS+»

    20:00    «Музыкальный дайджест»

    20:28    «Прогноз погоды»

    20:30    «Объектив: неделя»

    21:00    «Единая страна»

    21:30    «Главная тема»

    22:15    «Музыкальный дайджест»

Пт

  • Пятница, 27сентября     

     

    6:30      «Победоносный голос верующего»

    7:00      «Жизнь полная радости»

    7:30      Информационная программа «Объектив»

    7:45      «Университет сегодня»

    7:55      Телегазета

    7:59      «Прогноз погоды»

    8:00      «АВСшка»

    8:10      «Кумедна година»

    8:30      «Free-Time»

    9:00      Информационная программа «Объектив»

    9:15      «Университет сегодня»

    9:30      «Единая страна»

    9:55      Телегазета

    10:00    «Телеторговля»

    13:00    «Время науки»

    14:00    «АВСшка»

    14:10    «Кумедна година»

    14:30    «Невзрослые новости»

    14:55    Телегазета

    14:59    «Прогноз погоды»

    15:00    «Hand Made»

    15:30    «Единая страна»

    15:57    Телегазета

    16:00    «Музыкальный дайджест»

    17:00    «Прогноз погоды»

    17:02    Телегазета

    17:05    «Время науки»

    18:00    «АВСшка»

    18:10    «Кумедна година»

    18:58    «Прогноз погоды»

    19:00    Информационная программа «Объектив»

    19:15    «Университет: неделя»

    19:30    «Эпиграф»

    19:55    Телегазета

    20:00    «Невзрослые новости»

    20:30    «Музыкальный дайджест»

    20:58    «Прогноз погоды»

    21:00    Информационная программа «Объектив»

    21:15    «Университет: неделя»

    21:30    Телегазета

    21:35    «Hand Made»

    22:00    «Музыкальный дайджест»

     

     

Чт

  • Четверг, 26сентября

     

    6:30      «Победоносный голос верующего»

    7:00      «Жизнь полная радости»

    7:30      Информационная программа «Объектив»

    7:45      «Университет сегодня»

    7:55      Телегазета

    7:59      «Прогноз погоды»

    8:00      «АВСшка»

    8:10      «Кумедна година»

    8:30      «Free-Time»

    9:00      Информационная программа «Объектив»

    9:15      «Университет сегодня»

    9:30      «Единая страна»

    9:55      Телегазета

    10:00    «Телеторговля»

    13:00    «Время науки»

    14:00    «АВСшка»

    14:10    «Кумедна година»

    14:30    «Невзрослые новости»

    14:55    Телегазета

    14:59    «Прогноз погоды»

    15:00    «Hand Made»

    15:30    «Единая страна»

    15:57    Телегазета

    16:00    «Музыкальный дайджест»

    17:00    «Прогноз погоды»

    17:02    Телегазета

    17:05    «Время науки»

    18:00    «АВСшка»

    18:10    «Кумедна година»

    18:58    «Прогноз погоды»

    19:00    Информационная программа «Объектив»

    19:15    «Университет сегодня»

    19:30    «Эпиграф»

    19:55    Телегазета

    20:00    «Free-Time»

    20:30    «Музыкальный дайджест»

    20:58    «Прогноз погоды»

    21:00    Информационная программа «Объектив»

    21:15    «Университет сегодня»

    21:25    Телегазета

    21:30    «Hand Made»

    22:00    «Диалоги большого города»

    22:30    «Музыкальный дайджест»

Ср

  • Среда, 25сентября 

     

    6:30      «Победоносный голос верующего»

    7:00      «Жизнь полная радости»

    7:30      Информационная программа «Объектив»

    7:45      «Университет сегодня»

    7:55      Телегазета

    7:59      «Прогноз погоды»

    8:00      «АВСшка»

    8:10      «Кумедна година»

    8:30      «Free-Time»

    9:00      Информационная программа «Объектив»

    9:15      «Университет сегодня»

    9:30      «Единая страна»

    9:55      Телегазета

    10:00    «Телеторговля»

    13:00    «Время науки»

    14:00    «АВСшка»

    14:10    «Кумедна година»

    14:30    «Невзрослые новости»

    14:55    Телегазета

    14:59    «Прогноз погоды»

    15:00    «Hand Made»

    15:30    «Единая страна»

    15:57    Телегазета

    16:00    «Музыкальный дайджест»

    17:00    «Прогноз погоды»

    17:02    Телегазета

    17:05    «Время науки»

    18:00    «АВСшка»

    18:10    «Кумедна година»

    18:58    «Прогноз погоды»

    19:00    Информационная программа «Объектив»

    19:15    «Университет сегодня»

    19:30    «Актуально» 

    19:55    Телегазета

    20:00    «Единая страна»

    20:35    «NEWS+»

    20:58    «Прогноз погоды»

    21:00    Информационная программа «Объектив»

    21:15    «Университет сегодня»

    21:25    Телегазета

    21:30    «Hand Made»

    22:00    «Музыкальный дайджест»

Вт

  • Вторник, 24сентября 

     

    6:30      «Победоносный голос верующего»

    7:00      «Жизнь полная радости»

    7:30      Информационная программа «Объектив»

    7:45      «Университет сегодня»

    7:55      Телегазета

    7:59      «Прогноз погоды»

    8:00      «АВСшка»

    8:10      «Кумедна година»

    8:30      «Free-Time»

    9:00      Информационная программа «Объектив»

    9:15      «Университет сегодня»

    9:30      «Единая страна»

    9:55      Телегазета

    10:00    «Телеторговля»

    13:00    «Время науки»

    14:00    «АВСшка»

    14:10    «Кумедна година»

    14:30    «Невзрослые новости»

    14:55    Телегазета

    14:59    «Прогноз погоды»

    15:00    «Hand Made»

    15:30    «Единая страна»

    15:57    Телегазета

    16:00    «Музыкальный дайджест»

    17:00    «Прогноз погоды»

    17:02    Телегазета

    17:05    «Время науки»

    18:00    «АВСшка»

    18:10    «Кумедна година»

    18:58    «Прогноз погоды»

    19:00    Информационная программа «Объектив»

    19:15    «Университет сегодня»

    19:30    «Про Дніпро»

    19:55    Телегазета

    20:00    «Единая страна»

    20:35    «Музыкальный дайджест»

    20:58    «Прогноз погоды»

    21:00    Информационная программа «Объектив»

    21:15    «Университет сегодня»

    21:25    Телегазета

    21:30    «Hand Made»

    22:00    «Музыкальный дайджест»